Общество
Как вам ватные заголовки "новостей"? Типа:" Переизбрание Вальцман к 3-му майдану", "Поражение Трампа к гражданской войне"
Интересно какой обдолбос их сочиняет? Если есть еще выдающиеся примеры -- кидайте, посмеюсь.
Новостные заголовки 2019 года
Семь овец, украденные в Алтайском крае, перед смертью увидели Новосибирск
Мужчина год кормил жену дешевым майонезом из банки от дорогого
Подозреваемая в каннибализме пенсионерка обратилась к суду: Сладкие вы мои
Мужчина забрал хомяка с дороги, думая, что спасает его. Вот только это был не хомяк и помощь ему не требовалась
В Якутии нашли древнейшие грибы, готовившиеся к выходу на сушу
Олимпийская чемпионка избила новогодней елкой директора спортшколы имени себя
В Слуцке есть аттракцион: платишь 2 рубля и ничего не происходит
Житель Новоалтайска в трусах ворвался к незнакомке и показал икону
Приметы на 10 февраля: кого нельзя убивать в Ефремов день
Продавцы уезжают из страны после работы в сызранском секс–шопе
Астраханец не смог продать награбленное из–за сложной регистрации на сайте бесплатных объявлений
Эксперты заявили о положительной динамике по отравлению омичей
Россиянин устал ждать раненую подругу в больнице и проломил стену врачом
Евро резко подорожал, доллар вслед за ним, а огурец из Калинковичей — всё
В Сызрани пьяная свадьба испортила просмотр фильма ужасов
Таможенники задержали эстонца, который нелегально пытался вывезти из России книги Дарьи Донцовой
Рязанский Ромео в третий раз угнал ассенизаторскую машину ради возлюбленной
В Омске банка огурцов пыталась перебежать дорогу. Попытку пресек голодный водитель
Одних жителей Улан–Удэ пауки пугают, а другим они даже заменяют девушек
Российский священник попытался выкурить ладаном судебных приставов
ДК из Сызрани ищет желающих прийти на концерт группы Metallica
В Екатеринбурге ФСБ задержала Деда Мороза, приехавшего требовать отдать всю власть народу
Заключенные сбежали из калмыцкой колонии, чтобы попасть на день города в Астрахани
Больше заголовков — в списке голосования за лучший:
https://m.facebook.com/groups/115205705262431/permalink/2554211651361812/
Такие примеры есть.
Вот примеры обдолбосов с краины У. Смейтесь на здоровье.
Лещенко заявил, что не может завершить е-декларацию из-за хакеров
Лещенко заявил, что Луценко оформил дом на подставное лицо (Капитал)
Розыск соратников Януковича: Интерпол проведет внутреннюю проверку (BBCUkrainian) - В Укрбюро Интерпола не знают о помощи Януковичу - Матиос: В украинском Интерполе помогают Януковичу
В новом году экономический рост составит 3% - Гройсман
Почему Украина попала в зависимость от импорта рыбы и каковы перспективы отрасли (Экономические известия)
Украина нарастили импорт ржи из Беларуси (UBR)
Боевики притихли под Мариуполем (Сегодня. ua)
Парад мопсов в Киеве: 7 креативных участников хэллоуинской мопсотусовки (TheKiev.City)
Для киевлян вводят новые штрафы (UBR)
Человеческие зубы развились из челюстей доисторического морского хищника
Порошенко: Запишите, безвиз в ноябре
У Авакова прогнозируют военный удар по ЛДНР
Савченко сорвала заседание комитета ВР (По словам членов комитета, Савченко сорвала рассмотрение вопроса военного бюджета на 2017 год, отчета СБУ о мерах по защите информационного пространства Украины в условиях агрессии, а также вопрос о расширении санкций против России.)
Путин всех переиграл.
И Снова о Путине. Последние дебаты Трампа и Клинтон (Как и на предыдущих двух дебатах, Хиллари Клинтон подняла вопрос российского вмешательства в американский избирательный процесс.
Она потребовала от Дональда Трампа прямо ответить, готов ли он осудить Путина за российское вмешательство в американский избирательный процесс или, как она выразилась, за шпионаж против американцев, результатами которого пользуется WikiLeaks.)
Для киевлян вводят новые штрафы (UBR)
Порошенко: Запишите, безвиз в ноябре
Путин всех переиграл.
Россия тронулась умом. https://www.youtube.com/watch?v=ghexr3Xu3R0
Такие как тут на маиле задают вопросы и сами на них отвечают.
Не обращаю внимания. Ну если только улыбнуться...
05.11.2017 год год бури как тебе.
Виктор Май
Это Мальцер с Навальнером придумали? Эти шлепперы даже нормальный митинг организовать не могут, не то что бурю. Сравните кошерный протест https://www.youtube.com/watch?v=6yN876gudcU с бездарным утренником на Болотной.
Самое смишное, шо после третьего майдана киевские кацапы с жидами будут гасить укров или наоборот?
Что не придумают ради бабла
Не читай хохлоСМИ, дебил.