Общество
А вас не раздражают заголовки новостей, типа "Собчак стала мамой" и т.д.? В чем прикол такую чушь писать всякую)
Мне смешно читать заголовки, внутрь статей с такими названиями я не заглядываю.
Издание газеты - это бизнес со своими правилами. Заплати определённую сумму в определённую газету, и. может быть, вся Россия прочитает заголовок "Константин стал мамой"! (Ты только не обижайся, это я для примера).
мне что собчак, что собака, -по барабану -смотрю что нужно
Бесят. . а кто они такие .. что б время тратить и хрень про них читать. .
А еще бесят передачи про этих новых звезд, как они живут, куда ходят, что жрут. .
Кто они такие ?? Что хорошего сделали, бездари в основном, мажорики..
Я же газет не читаю, а.. пользуюсь туалетной бумагой.
Еще как раздражают. Ненавижу желтую прессу, из народа идиотов делают, а народ и рад.... (((
Раздражают. Прикол в том, что б ты зашёл на эту страницу и заодно почитал рекламу.
Мне одинаково - что Ксения Собчак, что Фима Собак.
если честно, то нет мне посрать на собчак посему не обращаю внимание
Со Вкусом Клубнuкu
Посрать или насрать? Уточните.
Прикол в том, что за деньги, которые платят сами те, кто хочет чтобы про них написали-а народ читает....
У меня вызывают улыбку, и некоторое удивление, что извилина одна и прямая, а ведь пишет.
Бобишо Умаров
ну как же? гоям надо знать что творится в верхах
В этом и суть действия заголовков на наши мозги)) ) Вы раздражаетесь, видя их, но, тем не менее, запоминаете и цитируете! Цель репортеров достигнута - вы в теме и в процессе обсуждения! Единственный способ - учитесь игнорировать)))
рейтинг Ксюши падает, вот и раздувают очередную "утку"....так и у других..
А кто такой Собчак?
Или это опечатка, и мамой стал собак?
Тогда это интересно!
Или это опечатка, и мамой стал собак?
Тогда это интересно!
Журналюгам придумывать что-то интересное не хочется- вот они и пишут всякую глупую муть!!!