Общество

В "Книге Рекордов Гиннесса " полно всяких идиотский достижений людей: типа кто дальше плюнул и т. д... внутри

А вот какой у вас самый идиотский рекорд? :-)
Работать . Зарабатывать горы денег, ради
благополучия своих детей, своей жены .

А в итоге - принести им - море бед, горя, зла,
и разочарований . Принести этими самыми
горами денег .
Никусик Пусик
Лучший ответ
Вячеслав Кормилицын Как так получилось? :-(
я однажды слишком много выпила )) Не воды))
...Самый не помню, а вот однажды халявы надовали в магазине - левый хейнекен, 5 упаковок, так от жадности выпил всё, а потом было нечто...:))))
Рустам Гаитов
Я наверно побила рекорд по задаванию идиотских вопросов)) ) Но есть рекорды и совсем уж идиотские. Читаешь про них и думаешь: ну зачем человеку это было надо? Так что мой реккорд по сравнению со многими это рекордик)))
Превзошёл в игру DotA ребят которые начали играть раньше меня и были старше меня, и довольно хорошо в неё играл, а теперь вот думаю и зачем я столько времени, энергии и внимания на эту игру потратил? Каким образом теперь полученные знания применить в повседневности? Да никаким.
Юрий Г.
Есть один, но об этом говорить непристойно (легко сказано)
Тут вот 6 часов однажды просидел! Вот уж действительно - идиотский!!!
Ой, наверное, сегодняшний: проспала на целый час. . и собралась на работу ровно за 6 минут, успев при этом даже отхлебнуть кофе, уложить волосы (правда, кое-как) и накрасить ресницы..))
я 2500км проехал за 24часа
когда-то с дуру по молодости Волгу матушку переплыл чуть не утанул.
Татьяна Шандр
наверное раздется на центральной площади провинциального города (Орел это был по-моему или Тула...) под музыку и при этом не быть загребенным в обезьяник... .
ничего дебильнее я по молодости и дурости не делал )
... я до сих пор это помню )))
разогнал десятку до 200км/ч
Злата Крылова Не взорвалась ? :)