Общество
вопрос неверующим--тираны типа Гитлер , ленин, Саддам и т.д получили по заслугам? столько жизней погубили а были +
убиты всего один разочек
Ещё им предстоит предстать пред Богом. А потом наказание...
А что это вы всех в кучу то?
Гитлер себя считал религиозным, верующим.
Саддам исповедовал ислам сунитского толка.
Сталин закончил семинарию.
Ленин учился в гимназии с обязательным законом божьим.
Большинство из названных были верующими или попадали под влияние Церкви.
Почему вопрос - неверующим? Скорее надо его верующим задавать. Пусть за своих отвечают?
Сталин закончил семинарию.
Масштабные войны возникают при масштабном эгоизме. Милосердные люди эгоиста не слушают.
В посмертии люди получают всю боль (физическую и моральную) , причиной которой они были.
А ты милосердно хотел бы убить их миллион раз?
Александр Семенов
Виктор вы думаете как Шурик -птичку жалко ,причем тут это ,я о воздаянии за содеянное
Вот именно поэтому так хочется, чтобы было посмертное воздаяние! :Правда, ведь? :) Да уж, тысячу раз правы были "язычники" Севера со своим Рагнарёком...
все получат по делам своим
Вы м. б. удивитесь, но ни один из них лично не убил ни одного человека. В этот список можно добавить Сталина. Большинству людей, живущих на земле, нужно оправдание, что бы начать убивать других. А пока многие из них на охоте или в горячих точках.
от того что вам хочется чтобы они и после смерти мучилась - ничего не измениться, никто не знает что там
они были закланы по вере тех кто и сейчас пагубу сеет -от дел веры (вероисповедания) искуплены все говорит Господь