Общество
У меня вопрос такой есть. Только не надо матов и т. д. я сюда пришла спросить и получить нормальные ответы.
Мне 23 года, я одна и не замужем. У меня даже ребёнка нет. Как мне быть и как узнать что у меня в будущем, а то вдруг всю жизнь одна буду=(
Никак не узнать. Вместо гадания надо посещать места, где можно познакомиться.
P.S. "Мне 23 года, я одна и не замужем. У меня даже ребёнка нет. " Ничего себе "даже". Ты хочешь с 23 лет одной воспитывать ребенка? А зарабатывать кто будет? Как говорится, врагу не пожелаешь.
Такая молодая, а уже в старухи записалась.
никак..
не, ну мы конешно не будем у тебя спрашивать девстенница ты ли .А так то можно к сексологу или психологу сходить
Не теряй время зря - учись, приобретай профессию, которая будет кормить тебя. Не надейся на будущего принца, который, якобы, обеспечит тебя. А замуж выйти успеешь, какие твои годы?
От Вас зависит. И муж и дети. Всё в Ваших руках.
блин, ты девчёнка ещё... все впереди.
Не парься! Всё у тебя будет отлично!
Строил Бог для одиноких женщин шестиэтажный дом.
Пришли женщины и видят на первом этаже надпись:
-Здесь живут мужчины, которые хотят секса!
Они дальше идут на второй этаж, а там надпись:
-Здесь живут мужчины, которые хотят секса и готовы жениться!
Они дальше на третий этаж, а там надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться и любящие детей!
Они дальше на четвертый этаж, видят надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться, любящие детей и богатые!
Они дальше на пятый этаж:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться, любящие детей, богатые и романтичные!
Женщины на шестой поднялись и видят большую надпись:
- Никак не пойму вас баб, что вам еще нужно???
Они дальше на пятый этаж:
ничё у тя не будет.. . тролли бесплодны...
Вот вот, чаще будь в людных местах, парки, кафе и прочее, одна не останешься. Ток много кабелей развелось, осторожнее будь. Искренне желаю что б у тебя все наладилось в личной жизни. (сама не ищи шибко, не клейся, пусть к тебе...) И не сиди ты дома. Да и есть сайты где можно познакомится, он-лайн так сказать, если ты домосед. Но.. . осторожность, осторожность, осторожность
Да и на хуй тебе это надо?
да какой те ребенок в 23?
Гуляй, встречайся с теми, кто тебе не подходит, займись карьерой и ищи хобби, путешествуй)))))) )
Живи полной жизнью!) И чтоб не было таких свободных минут порассуждать о всяком бреде в интернете! ) Счастья тебе!
Девушка живите, работайте, стремитесь к чему нибудь, ставить цели, и все придет, и мужа найдете, и будет вам счастье!! ! А в будущее заглянуть никому не под силу, только шарлатаны наговорят вам всякой чуши!! !
Алиса не грусти!! !

Если не поженишься - ничего не будет... умрёшь в одиночестве и забытом всеми домике.
Рановато отчаиваться в 23 года. Думай о карьере, остальное приложится.