Общество
ваше отношение к подобному????
у каких людей не стандартный подход к сексу????наручники, и т д....у больных или очень даже вполне нормальных????:

Не понимаю.
Видимо какой-то кайф в этом есть.
Не для меня.
Видимо какой-то кайф в этом есть.
Не для меня.
Если сексуальные действия, проводимые разнополыми людьми, доставляют удовольствие обоим, извращением это не является.
да не больные, а ебну.... е на всю голову.
они же стараются сделать друг другу приятно. садо-мазо это вовсе не пытки и не инквизиция. просто антураж такой. если им от этого хорошо, что же тут плохого?
Экстрималы.. . Опасное занятие!
отличная задница, наручники ей тоже идут! я за любой кипишь кроме голодовки!
Ну в жизни нужно попробовать всё (почти) !!!Я не против но и не за!!!
У творческих, богатая фантазия! И к сексу творчески подходить надо иначе в рутину превратиться и интересовать перестанет а ничего особливого в наручниках не вижу если обоих ентот антураж возбуждает!?
Отрицательно
А мне очень даже и нравится с наручниками=)
Ну с наручниками можно еще и поэкспереминтировать, это же не причиняет боли!! ! А в от к садомазохизму отношусь отрицательно, не понимаю просто!!!! 1
У нормальных с больной психикой:)))))))))))))) ) А вообще, если нравится что то нестандартное, так разве это отклонение какое???? На то все и разные:))))))))))))
Я хочу узнать, а у пенсионеров есть скидки на резиновые куклы.
У изобретательных.
Если Вы имеете ввиду сексуальные игры, то это как раз нормальный сценарий отношений для людей с развитым воображением и хорошим сексуальным аппетитом1 Ну, а если речь идет о садо-мазо, то это уже особенности психики, либо нужно подбирать пару по "интересам",либо (если все очень запущено) прямая дорога к врачу-психиатру.. .
Евгений ^_^

я думаю у перенасытившихся людей, либо у вертуозов