Общество
Европа-"загнивающая", американцы-"пиндосы", украинцы-"воры", геи-"больные" т.д. А кем нужно быть, чтобы вызывать у рус-
ских симпатию?
Takih prosto ne byvaet...kto russkim simpati4en...
Человеком....
Нормальным человеком.. . и с чего ты пидор взял, что геи - это больные.. . Это уроды!
Честным человеком!
Достаточно просто любить нашу страну....
Игорь Поздняков
А сами граждане-то любят?
нужно быть нормальным человеком
Загнивающая - это из СССР-овского коммунистического лексикона. Сейчас это слово употребляют мало, только бывшие коммуняки, может быть.
Пиндосы если бы меньше совали по миру свой нос куда не надо, не стремились бы быть мировыми жандармами, то так и были бы американцами. Сам простой американский народ, как я понимаю, не очень то выступает за то, чтобы американцы гибли на другом конце света.
Украинцы простые газ не воруют. И платят украинским газовым компаниям скорее всего регулярно и сполна. Воруют украинские компании, народ ни при чём.
Геи - если больные, то нужно их лечить а не поощрять неестественные их влечения, разрешая им пропагандировать их неестественный образ жизни, проводя парады, вступать в браки и, самое ужасное, усыновлять невинных ребятишек.
Кем нужно быть? Да просто нормальным человеком! Уважать нас, и мы будем вас уважать. Уважать наши законы и мы будем уважать ваши. Всё должно быть взаимно и цивилизованно.
И почему многие думают что все нелицеприятные высказывания в адрес какой-то страны автоматически относятся и ко всему её народу?
Лукашенко, молодец!
китайцом, кубинцем, венесуельцем
Кем быть - читайте классический труд кажись Корнея Чуковского. А Всё вышеперечисленное - печальная правда.
может быть Русским) ) или на крайняк Животным)
Александр-Яна Дольберг
Животное, я тебя уважаю....