ТОЛЬКО для внутреннего пользования?
А больше и чаше всего - убогие однодневки.... Почему наши не могут создать, что-то на уровне "Доктора Хауса" или "Шерлок"? Даже фентэзи снять не могут.... и вообще НИЧЕГО.... вот, например, сняли продолжение Бригада... глядя на это убожетсво понимаешь.... детки "сливок" подросли и уже кино ПОД них снимают.. что вообще происходит в нашем КИНО????
Общество
Мы говорим, что американцы "тупые", а европа "загнивает" тогда, ПОЧЕМУ кино у них луччше даже сериалы, а наши либо
потому что страну разрушили, разоружили и демонтировали. Даже кино и мультипликацию уничтожили. Все ругают СССР и смотрят фильмы Рязанова и Гайдая, потому как СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО! А Метро-голдн=майер и Голивуд создали русские евреи между прочим
Европа живёт за наш счёт (мы почти даром отдали свой внутренний рынок сбыта, за который другие государства голову оторвали бы) .
Штаты — воруют, потому что некому остановить.
Они не умнее, чем Задорнов их описал.
А их сериалы лучше, потому что наши упыри в масс-медиа беззастенчиво и бездарно (нарочно бездарно) копируют их сериалы и шоу. А копия никогда не будет лучше и в любом смысле дороже оригинала. Для этого надо творчески и интеллектуально потратиться. А в масс-медиа нету творцов — одни креатЫФщики убогие.
Они не умнее, чем Задорнов их описал.
пиндосовские фильмы лучше???)) О-оооо .. не смешите меня)))
так уж и лучше? а как насчёт американских триллеров-молодёжных, типа "Крика", которые снимаются по шаблону?
Лучше? , да, потому-что, только в России американцев называют тупыми, так проще.
Это мы так злорадствуем от зависти. А на самом деле загнивает не Европа, а наши мозги от алкоголя и табака. А американцы на самом деле не тупые. Это мы просто им злорадствуем от зависти, потому что на большее чем жигули (=Фиат) нас не хватило.
Так не мы говорим, а необразованные, задыхающиеся от зависти персоны.
Тоже давно заметил.... В моей фильмотеке единицы отечественного кино... ито стереть не жалко.. . А всегда все кричали - Нимерович-Данченко.... верю-неверю.. . мы высокодуховные.... Короче, как оказалось, все наше кино - говно...
"Мы" это ты и твоя семья? Я поражен тупостью автора этого вопроса.
Тупыми их называл М. Задорнов (как бы сатирик-юморист) .
А загнивающими называли основоположники максизма-ленинизма. В те времена это было актуально.
у нас много хороших фильмов. А сериалы это да. Беда. Особенно канал Россия1 на них специализируется. Их создателям уже место в аду забронировано