Общество

Как вы относитесь к не равным бракам?По возрасту,по росту,по мат.обеспечению и т.д.

По возрасту,по росту,по мат.обеспечению и т.д.
Alexei Filimon
Нормально отношусь. Не в деньгах счастье и не в росте избранника. Главное, чтобы человек был хороший, чтобы любил и был любимым.
Оксана Буренкова
Лучший ответ
Если это устраивает двоих и им комфортно, то остальных это должно волновать меньше всего, в том числе и меня.
По возрасту- нормально, любовь зла - полюбишь и козла.
по росту - нормально, в постеле сравняются.
по мат. обеспечению - нормально, богатый должен помогать бедному.
Мне кажется, что в неравном по возрасту браке нечестно ведёт себя тот, кто старше, ведь он видит значительно дальше и понимает всю обречённость такого поступка, за что нередко бывает жестоко наказан.. .
А рост и материальное обеспечение вряд ли могут быть препятствием.
Ильдус ******
Хорошее дело браком не назовут.
Разница в возрасте очень сказывается. Противник этих браков. А рост и мат. обеспечение, терпимо - это любви не помеха.
хорошо
тк браки по расчету гораздо лучше чем по страсти
страсть проходит и капут
Ольга Фурс
Мезальянс, он и есть мезальянс.
любоф зла полюбишь и козла//

Когда есть расчет то и брак будет крепким/ с милым рай в шалаше ушел в далекое прошлое///сейчас брак держится на материальной основе
хорошее дело браком не назовут
Главное что совпадали интересы. Короче интересно было с этим человеком.
Макс Клешнин
мне кажетса что любов может быть в любом возрасте. нуи что что большая разница главное чтоб любов была
Нормально. Главное чтоб это устраивало обоих