Общество

Вопрос ценителям пива.Человек пробовавший Варштайнер,Крушовицу,и т.д.будет из патриотизма давиться Балтикой и Оболонью?)

Юра Акольников
Патриотиз не подрузамевает дебилизма, я конечно нормальных людей имею ввиду. А ответом на ваш вопрос может служить соотношение импортных и отечественных авто на дорогах России. Хайло то может патриоты и открывают, но головой иногда думают и без крайней нужды гадостью себя травить врядли будут.
Катя Минова
Лучший ответ
Нига Chelsea А ты в своей Литве что пьешь? Мочу поди ослинную? :)
Не-е-ет, что вы! Такой человек лучше будет давиться Крушовицей, сделанной на заводе "Балтика". Сотню-то лучше отдать, чем двадцатник, верно? Сколько дашь - настолько и удовольствия. А Оболонь напрасно обижаете. Я когда из украинских командировок приезжаю - то вообще первые дни на московское пиво смотреть не могу, тошнит. Украинское пиво - это сказка с большой буквы "С". А на наших заводах оно почему-то не получается.
*A
*masha Ananina*
Юра Акольников наверное вы давно не пили Оболонь) испортилось страшно! как и все ведущие пивные бренды Украины(((
а кто вам сказал что оболонь и балтика русский продукт?
Наталья Вельц
Юра Акольников я просто привел пример национальных марок Украины и России
Тоже неплохо.. .
Ирина Кузовова
Катя Минова Название говорит само за себя.))))
Липовый патриотизм.... Мы ж не курим махру. Почему же должны пить дерьмо?
Константин Рак
а как насчёт боварского пива?
или будете отстаивать своё?
Юра Акольников ??? ты вопрос внимательно читал?))))
Нет, я не столь патриотична....
Мира ***
Не... а . Буду давиться Рязанским " Русским". Кто знает скажет))))
А не лучше ли из патриотизма пить квас или кефир, например? которых мало где, кроме нашей страны качественных попьешь :)....
P.S. и печень здоровее будет!
Смотрите слово патриотизм в словаре. Из патриотизма можно что нибудь полезное сделать, а не мочу глотать, без разницы отечественную или заморскую.
вначале балтика7 ничего была, но это так давно было и так недолго, что теперь можно сказать что этого и не было. настоящие пиво было в советские годы! срок годности 3 дня!! ! а щаз?
Я пью "Абаканское". Живое пиво и всегда свежайшее - ибо весьма популярно из за своего качества. Но иногда приходится пить и всякие Варштайнер, Крушовицу и прочее пастеризованно - консервированное говно. Тогда действительно давлюсь и хочется блевануть. И залейте вы себе в жопу ваши Крушовицы и всякие штайнеры и не забудьте вилкопоповицкие помои выпить.
Юра Акольников я не про бутылки((((говорю,а про разливное! две большие разницы. хотя,возможно в Хакассии его нет,соболезную!
Надежда Надюшенька мы не давимся им. Пиво - пойло для лохов!
начни зарабатывать больше,может попробуешь алкоголь подороже, покрепче
Даже из чувства патриотизма- ни когда
Ценитель пива будет пить Крушовицу патриот Балтику умный патриот водку
Это как те "патриоты", которые все пытаются усадить россиянгина за руль отечественного металлолома, а сами рассекают на иномарках.
Я пиво не пью и не советую пить
Алла Бизяева
Я кодированный...
T*
Torres *
Не нравится пиво - переходите на водку!
Отношение к пиву - не дело вкуса. Кризис. Многие великие князья после 1917 года давились самогоном и денатуратом. Так что скоро и Балтика будет не всем доступна.