Общество
Что из спиртных напитков Вы предпочитаете? Коньяк, водка, вино, пиво и. т. д
Самогон и брагу.
минеральную воду. Изредка шампанское.
лишь коньяк
ром с апельсиновым соком, черносмородиновый ликёр. тия -мария.
самогон
Красное полусладкое чилийское или грузинское вино.
много чего
Повод пообщаться
скотч и текилу.
Пиво.
Французский коньяк Baron de Otard и армянский Ахтамар.
Канадское виски Crown Royal и ирландское Old Bushmills.
Испанский кальвадос.
Легкие испанские и грузинские красные вина.
Испанский кальвадос.
Ольга Пономаренко
Так пойдет))))
водка
Ничего
Молодец! Хорошую тему выбрал.
Коньяк и водка, ну и их составные: виски, разные вассеры (из ягод и фруктов) по настроению. Вина, не более бокала, ну и, конечно, пивка для рывка. По-моему, так.
В своё время потреблял Коньяк и Водку. А сейчас люблю всё сладкое.
грузинское вино сухое белое.
но моя настойка ореховая--вино отдыхает.
Коньяк, виски, ром - быстродействие и вкус.
Пиво как вода, водка безвкусно.
Водку и только водку, да и с селёдочку.
самогон! Т. к знаю из чего его варили!
Самогон
бухать вредно
Люблю ром или коньяк
Виски, конечно. Коньяк и бренди тоже ценю.
К вину равнодушна. Пиво ненавижу - это ссаньё какое-то.
Враньё все это. Все мужики любят водку и пиво, а женщины вино и шампанское. Я имею в виду русских. А остальное не для застолья.
Квас.
пиво рулит ёпта, и те кто говорит что от него толстеют пошли нах, тока если пить по 5 литров в день в течние года, тогда потолстееш, пить в день 1-1,5 литра норм, не слушайте критинов
Редко пью, но если пью, то качественный алкоголь - текилу, ликер, хорошую водку, иногда шампанское.
Всё зависит от того, какая закусь прилагается)