Общество
Какую кухню Вы предпочитаете(русскую, японскую, итальянскую ну и т.д.)?
Любую - хорошего качества.
Мне китайская нравится. В Москве китайские ресторанчики - самые недорогие. Куча еды практически за копейки, а экзотики - в меру. Я раньше японской увлекался, но она мне как-то быстро надоела: сидеть и горевать над плевочком полусырого несолёного риса, ценой в пятьсот рублей, и воображать себя крутым самураем - это приятно один-два раза, но не более.
Ну, и обычную тушенку с картошкой - тоже никто не отменял. А если хотите плюнуть мне в лицо - то я еще и Макдональдс обожаю. Считаю эту жратву очень вкусной, питательной и ни капли не вредной.
Свою домашнюю. В арсенале есть все от Кореи до Франции.
Русскую, украинскую, кавказскую, немецкую, скандинавскую.
А то! Русскую- конечно- селедочка, картошечка, стопарик водочки, ! завораживает:))
Я люблю разнообразие и всегда пробовать что-нибудь новенькое!
Но, конешно, в пределах разумного, разных змей, кошек, собак и насекомых я бы не стала есть ни зачто!
Но вот сырую рыбу - талУ я пробовала!) )
Европейскую. И не надо никакой экзотики в виде таракано в сахаре и пр. Нормальную отбивную с овощами к пиву.
итальянскую, японскую, грузинскую, азербайджанскую. но только в хороших заведениях)
Очень вкусно готовят турки, греки
Японская самая лучшая !!!
честно, мне очень нравятся шаверма (хорошая), пицца и Американский фаст-фуд (не весь) Ну и сам я, в принципе, е плохо готовлю _))
после русской и итальянской на выходных - японскую
Я предпочитаю фаст фуд
Предпочитаю ведическую кулинарию!