Общество

Вы смешивали когда нибудь различные спиртные напитки?Например-водку вино пиво Что было? Как было?

Аня Смирнова
Лучше, деточка, тебе этого не делать.
Abdullo Orifjonov
Лучший ответ
Алиса.. . Я расскажу - только Вы меня не выгоняйте.. . Игра называется - Гусарик.. . В кастрюлю выливается бутылка коньяка, бутылка водки и бутылка сухого (для дам).. . Потом туда крошится батон или два.. . Двое садятся и поедают продукт столовыми ложками, строго соблюдая очередность.. . Побеждает тот, из господ гусар, который падает под стол.. . вторым.. . Конечно, все это в прошлом.. . Но.. . И через эти праздники.. . прорвемся...
Если пить много то никакой разницы-хреново будет полюбому.
Сания Адильбек
Напомнили не вовремя ((((побежал до раковины)))
У меня это было смерти подобно. :-))))))))))))
У меня был один эпизодик, давно правда оч, когда я запивала самогонку водкой) Всё было нормально)
А что было со мной, не скажу, хоть убей.. .
Только помню ту стену с обоями....
мешал.. в один большой бокал - водку.. вино.. шампанское... наливку.. и чуток морса - для колличества... парочка бокалов.. - руки ноги поотрубало.. а голова ясная... но зато потом так чистило.... первый раз надрался... но зато хорошо запомнил - мешать нивкоем случае нельзя!! ! пить надо что то одно! ! ))
Сейчас я уже взрослая тетя, и никогда ничего ни с чем не мешаю. А в студенческие годы, помнится, мы мешали ликер, пиво и лимонад - все в равных пропорциях. Было очень вкусно.) ) Вот тока большими кружками это пить не надо... а то будет сахарный диабет.)))
Потом было очень плохо...
Тата Карпова
епрст, а я мутант, наверное, какой-то.. . мешал, мешаю и буду мешать! :-)) хоть с понижением, хоть с повышением! ну не торкает и все тут! :-)))
Иван Шитиков
Мешали спирт и пепси-колу. Загребало очень быстро, пилось легко, наутро было ОЧЕНЬ плохо
Если напитки - не шмурдяк. то можно мешать всё. Сам пробовал. А сам шмурдяк лучше вообще игнорировать (то, что продают в магазинах) . Пора заняться виноделием. Если в охотку корепкие напитки, то и из вина можно выгнать виски.
не помню
как когда-то ничего-то капец полный!
шампанское и мартини 50/50 клевая штукенция, попробуйте советую
Вадим Солнце
Ой как плохо то было....: -)))) Но ради эксперимента можно, если не на работу!!!
Правило вы наверное знаете: начинают с легкого градуса и переходят на более сильный (начали с вина, перешли на водку). Тогда ничего не будет, если только ведро выпьете...
ну смотря что с чем и в каких кол-вах смешивать
Татьяна