Общество
Какие алкогольные напитки (кроме водки и пива) вы предпочитаете и почему?
Как раз водку и пиво не люблю. Люблю сухое вино и ликеры Бейлиз или Айриш крим.
Горилка, очень уважаю!
я как бы и водку с пивом не предпочитаю! так же как и остальной алкоголь !
Водку и пиво не пью
Предпочитаю хорошее красное сухое вино
Мне нравиться коньяк ЗАКАРПАТСКИЙ.
коньяк.. но настоящего сейчас днем с огнем.
Квас!! ! Спиртов мало, зато как жажду утоляет!
Талую родниковую воду
Спирт. Потому что чистый.
Все!
Пригласили хохлушку на званый ужин. Так получилось. Только, говорят ей: -ты рта не раскрывай -сиди молча, публика культурная, интеллигентная, а ты что-нибудь опять "ляпнешь" Сидит хохлушка, аж в заднице чешется от нетерпения поболтать. А вокруг - дамы в мехах, кавалеры в смокингах и разговоры - то об искусстве, то о изысканных украшениях, то о редких винах... Ну, тут хохлушку и прорвало ( захотелось беседу то поддержать-таки) ! - "А я, а я дуже люблю шампаньске! Бо воно напомьятае мени запах квитив (цветов), полёт бджолы (пчелы) ! (ОГо! думает, красиво сказанула! ) А пыво я не лЮблю! Вид пыва я пердю! " На самом деле самые лучшие напитки - шампанское -Брют или сухое и сухое вино -красное и белое. Благо, у нас в Крыму есть возможность употреблять качественные вина.
текила отличная замена
Шампанское полусладкое.
больше никаких.. . потому что остальное компот...
чай цейлонский
Квас и кефир и полезно и градус есть.)))
Настоящие Амигос пьют Текилу
кымыз самый целительный напиток вы от него будете и в настрений и здоровый образ жизни но его не все умеет держать в контрольностий