Общество

У меня огромная просьба ко всем жителям нашей страны: Не пейте водку и др. алкогольные напитки, на свете есть

тысячи более интересных вещей...Лучше купите ребенку коньки и лыжи и себе...Зачем пить водку или шампанское, или что-бы то ни было?
А мы и не пьем!!!
Алексей Пахомов
Лучший ответ
А что, Ваш социальный статус не позволят Вам купить нормальное недорогое вино? Или тоже, бедняжка, подсели на Жданова?
&-
"_-Катенька -_"
Беда, я уже пол бутылки выпил.... =)
Возможно верну, но позже.
Shyrailym Kaluova
так они тебя и послушали
Сергей Лобанов
От водки тысячи интересных вещей становятся еще интереснее, и это не повод отказывать ребенку в коньках и лыжах.
Не надо крайностей, можно коньки и лыжи и себе и ребенку и шампанское (только себе) и вкусно поесть. Жить надо в кайф.
но ведь такая реклама классная!!!!
Д*
Дидар *kazahstan*
прям как Горбачев
Правильно вещает мальчёнка! Клизмой больше всосётся . А через вену, можно вообще, литр полгода цедить ...Профессионально рассуждает, вижу большой опыт !
Обращение пустое. Вы думаете кто-то воспримет вас всерьез (кроме меня и еще парочки людей с мозгом) ? Не думаю. Я целиком и полностью с вами согласен. Но менталитет нашего народа таков, что они будут пить. К сожалению тут ничего не поменяешь.
да не пейте пожалуйста

Мне кажется надо Аликов физически наказывать ногами жестко чтоб
ОТБИТЬ НАХРЕН желание гавно всякое глотать
Полностью поддерживаю!!!!
Gulzhan @@@@@@@
Дело говорите однако, но кагбэ голос вопиющего в пустыне.. . знакомая тема однако.
Алёнчик Туева
Потому что коньки и лыжи стоят в 10 раз дороже водки-самое дешевое удовольствие. Государство не контролирует цены.
хм.. . вкусно поесть.. . если будешь много и вкусно есть растолстеешь, самоотценка понизиться, потом еще при ожирении есть риск умереть от сердецной недостаточности.. . ды и если есть фаст фуд, для многих это вкусно, то будут проблемы еще и с желутком.. . так что даже незнаю...
я думаю с твоей прозьбы посмеються попивая певко с чипсами сидя перед кампом