Общество
У меня огромная просьба ко всем жителям нашей страны: Не пейте водку и др. алкогольные напитки, на свете есть
тысячи более интересных вещей...Лучше купите ребенку коньки и лыжи и себе...Зачем пить водку или шампанское, или что-бы то ни было?
А мы и не пьем!!!
А что, Ваш социальный статус не позволят Вам купить нормальное недорогое вино? Или тоже, бедняжка, подсели на Жданова?
Беда, я уже пол бутылки выпил.... =)
Возможно верну, но позже.

так они тебя и послушали
От водки тысячи интересных вещей становятся еще интереснее, и это не повод отказывать ребенку в коньках и лыжах.
Не надо крайностей, можно коньки и лыжи и себе и ребенку и шампанское (только себе) и вкусно поесть. Жить надо в кайф.
но ведь такая реклама классная!!!!
прям как Горбачев
Правильно вещает мальчёнка! Клизмой больше всосётся . А через вену, можно вообще, литр полгода цедить ...Профессионально рассуждает, вижу большой опыт !
Обращение пустое. Вы думаете кто-то воспримет вас всерьез (кроме меня и еще парочки людей с мозгом) ? Не думаю. Я целиком и полностью с вами согласен. Но менталитет нашего народа таков, что они будут пить. К сожалению тут ничего не поменяешь.
да не пейте пожалуйста
Мне кажется надо Аликов физически наказывать ногами жестко чтоб
ОТБИТЬ НАХРЕН желание гавно всякое глотать
Полностью поддерживаю!!!!
Дело говорите однако, но кагбэ голос вопиющего в пустыне.. . знакомая тема однако.
Потому что коньки и лыжи стоят в 10 раз дороже водки-самое дешевое удовольствие. Государство не контролирует цены.
хм.. . вкусно поесть.. . если будешь много и вкусно есть растолстеешь, самоотценка понизиться, потом еще при ожирении есть риск умереть от сердецной недостаточности.. . ды и если есть фаст фуд, для многих это вкусно, то будут проблемы еще и с желутком.. . так что даже незнаю...
я думаю с твоей прозьбы посмеються попивая певко с чипсами сидя перед кампом