Общество
В 1917 году при смене строя была гражданская война, в 1991 г. гражданской. войны не было,
значит коммунисты больше любят свой народ Если обошлось безгражданской войны .
Да, ГКЧП не решились дать приказ введенным в столицу войскам. Было бы много крови обманутых не в чем не повинных граждан. Хотя Китайский опыт показывает, что не всегда танки на площадях-во вред стране.
Говорят, что во время гражданской войны погибло 3 миллиона человек. После мирного захвата власти нынешними узурпаторами, ежегодно умирает по 2 миллиона человек. за двадцать лет умерло более 20 миллионов. И это даже не скрывается.
Гражданская началась с интервенции в 1918,а 91 интервенции не было
врешь
не было гражданской войны - было массовое убийство христиан русского народа
хотя на самом деле гражданская война была
и вышеуказанное противоречие ты обьяснить не можешь
хотя мог бы переспросить
Тоо Адт-Сервис Компания
нет Костя я не вру, изучай историю России, и смотри что сейчас вокруг происходит. За 20 лет (последние) население России убыло на 20 000 000 человек, или ты не в РФ живёшь, тогда о чём спор. Я например не коммунист и ни когда им не был, а если бы был взял бы в руки оружие, а не был бы продажной проституткой, как например некоторые секретари обкомов, которые ради своих гнилых интересов продали и поделили Россию по частям.
А что надо было Гражданской войне быть Чечни мало было? Вы сами то хоть жили в 1991 году.
Тоо Адт-Сервис Компания
Мы сами жили и даже в 60-е годы жили, при чем Чечня? Здесь вопрос не про Чечню, а про 1991 и 1917 год. За 20 лет военной службы "немного" пришлось увидеть, возможно это не много в разы больше того что ты даже представить себе можешь. И чему сейчас в школах то учат?
Да по сути ничего не поменялась, строи может и да, а система осталась, в этом на мой взгляд и проблема, именно поэтому мы и не РАЗВАЛИВАЕМСЯ
дааа, вот новость то.. . а про баррикады у Белого дома - забыли? Вспоминайте! а ребята погибли - тоже забыли? или Вам желательно океан крови?
Тоо Адт-Сервис Компания
Читай вопрос сначала, там написано про гражданскую войну, а не про барикады. В гражданскую войну погибло несколько миллионов человек, и барикады у белого дома по сравнению с гражданской. И что такое за "хотите океан крови". Читайте вопрос там русскими буковками написано про другое
Это называется бархатная революция.
идейно да, но суть в том что они воспитали народ так что народу в то время можно было втереть всё что хочешь и народ это воспринимал за чистую монету, простые мы были, простые,
Да по сути ничего не поменялась, строи может и да, а система осталась, в этом на мой взгляд и проблема, именно поэтому мы и не развиваемся..