Общество
Почему не все украинцы вышли на майдан, а предпочитают сидеть в ОТВЕТах, не смелый народ?
Смелые, аж со львова приехали! получается в ОТВЕТах сидят предатели украины!!!
Украинский народ уже научился прекрасно разбираться в тех, кто ему не друг, а совсем ноборот. Вот и не идут поддерживать. Обмануть можно раз, два, ну три, но не бесконечно...
На ответах не патриоты, а крысы трусливые, ждут кому их страна достанеться, тому очко и вылижут.
они здесь в качестве провакаторов
Горе то какое горе, у Путина из крана течёт ржавая вода.
Студентам вот лишь бы не учиться ...))
Константин Чубуков
после бойни студентов забрали от греха,папаши заявились
такие смелые как АгентеНезависимое мнение - постоянно всех подбивает, а сам сидит за компом, видно дырявый !
киев не резиновый,шпарки уже русские заполнили.
Михаил Волков
так в киеве русские требуют затолкать украину в ес ???КРУТО!!!!
Anvar Yusupov
идиот , так это русские требуют вступления Украины в ЕС , а быдло типа как ты против и только способно за компом попиздеть - истиный идиот !
да там всего 500 человек.
А что мне хорошего сделали ляхы? Киев совместно с русскими восстанавливали после фашистского нашествия, а эти только гадят
Ольга Макарова
ой,а они вам что то должны? мне тоже ни чего,вот гады.Но девченки там красивые
Не все украинцы живут в западных областях, поэтому и не вышли. Да и выходить не с кем. С этой тройкой я и на одном поле не сяду ср..., а не то, чтобы на майдане стоять.
Кому то надо и работать.
Наверное сала не любят... На майдане же требуют "Украине сала!" и "Героям сала!"
Ольга Макарова
ты уже контракт заключил,с УМНЫМИ?можно обмыть сделку?
Да у ЕС гривен на всех не хватило .
Украинцы выйдут, когда придёт время очищать от этой мерзости майданы. 5 дней ушлёпкам дали .
Если выйдут кто по домам сидит в Киеве - то разгонят майданунов с кличками всякими!!!
Анастасия Прихотько
что за Киев то отвечаете?
Так поняли там ловить НЕЧЕГО народ не с ними.