Общество
Украинцы сказали. На майдане народа Украины нет. А кто же там тогда?
Бездельники всех мастей и наемники . Лишние люди, пытающиеся себя применить.
Толпа.
По данным, которые я считаю достоверными,
из источника, который я считаю надежным,
в ближайшие 48 часов будет осуществлена операция "The Bee Swarm" - одновременные (с участием иногородних боевиков) нападения на государственные администрации во всех областных и наиболее значительных районных центров Украины. Даже там, где никакого успеха не светит.
Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный" эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины и "зверском подавлении народных выступлений" там, где налетчиков разгонят или они, не набрав сил, не решатся атаковать.
они правы. там не народ. Не люблю этого слова, но - быдло.
Хачик, иди отсюда, не бузи.
Аня Даневич
Я тебя, чем оскорбил хохол?
Антисемиты, националисты, пидерасты, чмо, бомжи, боксер и бендеровец.
Американцы http://day.zp.ua/news/37489.html
Я думаю там боевики, уголовники, праздношатающиеся, националисты, иностранные советники и прочая сволочь, те кому хочется примазаться к перевороту если он удастся и потом распиливать бюджет страны . На всякий случай они сейчас свои рожи скрывают, мало ли, что бы потом не огрести .
Быдло западенское.
Народа украйны нет- есть хохлы терористы приезжие. иностранцы. западоныи бендеровцы. и еще беркут.! а народ украины по домам или уже свалил от туда от греха подальше. они в митингах не участвуют. им работать надо.!
Украинско-фашистские захватчики
единоросы
Аня Даневич
пшел на хуй