Общество

Хотите узнать кто на самом деле сделал майдан в Украине и для чего?

В Украине жило 46 000 000 человек с них 7% тех кто не знал куда деньги деть и сам не знал чего уже не хватает для полной жизни это 3 220 000 всяких базарников предпринимателей и других с категории тех кто катается на новых и очень дорогих авто. Вот захотелось им европы и евросоюза.. . И то на майдане не было даже миллиона человек на много меньше может 300 000 не больше, но денег на всё хватило и без финансирования из вне. А остальное население: 8% тех кто вообще ни каких доходов не имеет - если кто-то с них и был на майдане то только что бы пожрать на шару. 36.3% те кто даже среднестатистической зарплаты не имеет - им то же было не до майдана. 48.5% живут на среднестатистическую зарплату и они все работали им то же не до майдана... Что получается 93% населения должны делать всё что требует 7% кучка дармоедов?
Очень ВЕРНО ЗАДАННЫЙ и правильно сформулированный точный ВОПРОС. Ответ на который лежит в банальном названии движения с которого всё в Киеве и начиналось: "небайдужие", что в переводе значит НЕРАВНОДУШНЫЕ. Все 93% населения этой страны ПОПЛАТИЛАСЬ ЗА СВОЁ РАВНОДУШИЕ к происходящему поблизости вокруг, а те, кто схватили власть, как раз этим фактором и воспользовались - просто были внимательнее.
Дарья Толстунова
Лучший ответ
Смущает фраза про то, как на майдане обошлось без финансирования извне. А как-же признания Госдепа США, где они озвучили цифру в 4.5 миллиарда долларов, на организацию ситуации в Украине???
Сергей Курдюк У нас в маленьком городе ездит 2 ферари вообще жигуля реже увидишь чем ланкрузера вот такие и пошли на майдан и жертвовали на свое "Європейське майбутьнє" не сотни гривен а тысячами. Там не то что майдан за те деньги 3-ю мировую войну можно было начать.
Я тоже это знаю.
я и так знаю. Пиндосы
Nurgulya Usupbaeva
Вот также произошла и Октябрьская революцию. Все новое - хорошо забытое старое.
Сергей Курдюк Мне почему то кажется что настоящая революция ещё впереди.
А русских-то почему на гиляку хотят все 100% украинцев? И "хто не скаче"? Все поголовно скакали, даже детки в детских садах.. так что 7% это очень заниженная цифра, сказали бы 97, мы бы поверили.
Виталий 1
Сергей Курдюк 3220000 чел вам мало? Не странно то что русские как жили в Львове и других городах Западной Украины так и живут, или вы думаете что они по лесам прячутся?
Владимир Квашнин Ну, это уже бред. Какие 100% украинцев? Откуда взяли чушь такую?
Лариса Иванова
Сергей Курдюк Я что не знаю кто у нас в городе с майдана не вылазил? Одни базарники а в Киеве было точно так же.
В Украине, без взятки и подноса нигде ничего не сделаешь. Начиная со школ и детсадов и по нарастающей. Вымогательство идёт по жизненной цепочке постепенно, превращаясь в кандалы. Те кто снизу, естественно тилькы дают. Ти, шо звэрху, тильки бэрут)) Коррупция достигшая запредельных маштабов и толкнувшая карточный домик государства к разрушению))
Феликс Тягунов
Ну и че ты светишься ждешь когда ваше сбу до тебя докопается?
Сергей Курдюк А СБУ вместе с ментами у нас сожгли не майдановцы надо будет ещё раз сгорит.
Спроси это у Обамыча у Керри у МакКейна и др
да да да.... в россии во всем виноват кто-то другой, чаще всего - "пиндосы" :)
U Abalov
Феликс Тягунов Пиндосы, сука и это так