Общество

для чего нужен был МАЙДАН в украине ?

Смена власти. Так дальше нельзя было жить. Что-то надо было менять.
Алмас Бекботаев
Лучший ответ
Дмитрий Полемашев это понятно, кстати
Только для того, чтобы на границе РФ появилось 40 миллионов озверевших зомби
Ольга Брускова
для её захвата
Для безвиза, кружевных трусиков и желания получать пособие в 1000 евро !!!Обещали и обломали !!!Ну ка всегда !!!(:-(((((
Manas Mr.turdaliev
Они и сами уже не помнят.
Чтобы окупировать Украину, Западу нужен был майдан
Ирина Бойко
деньги госдеповские отработать
Мир Удален!
Майдан - непредвиденное и наперед не планированное последствие дурацкого разгона нормального студенческого евромайдана. 30 ноября для установки новогодней елки. Более неуклюжего основания найти было сложно. А дальше понеслось "Братва, там пионеры наших бьют!" Поэтому туда первыми подсуетились Правый Сектор и прочие С14, которые многие годы до того готовились к мятежу, а тут он сам случился. Поэтому у майдана не было четко сформированных лидеров (как это было на помаранчевом майдане), не было внятных требований, кроме убрать Януковича, изложенных в каком бы то ни было документе, поначалу и знамен то партийных не было, не сработала договоренность о прекращении майдана и выборах осеню 14-го, а не весной 15-го и т. д. Стихия. Потом ее оседлали мнящие себя мессиями политики и стали все свои бредовые идеи преподносить, как требования Майдана.
Путину?
их достал пукинский ставленник януков который тоже как плешывый хотел сидеть у власти вечно вот хохлы его и турнули
путину насолить
Аида Ермоленко
Майдан сверг ставленника Кремля Януковича и его воровское окружение. То что сейчас происходит в Украине бесит верхушку власти России.
Сергей Фисенко Слававукраини!
Это переворот, что бы свергнуть пророссийскую власть и поставить проамериканскую.
P9
Perviz 99999
Молодежи развлечение
Вор В Законе .
сон хохла
. .
И придеться дурилке
(Хватит прыгать-скакать!)
С неприметной могилки
Васильком прорастать.
наркоз и гипноз для толпы штоб народ весь гусеи погнал
Чтобы свергнуть коррумпированную, антинародную власть.
Любовь ****
Вам не кажется что в вопросах у вас слишком много Украины? Каждый вопрос провокационный какой-то.
Irina Rotari