Общество
для чего нужен был МАЙДАН в украине ?
Смена власти. Так дальше нельзя было жить. Что-то надо было менять.
Дмитрий Полемашев
это понятно, кстати
Только для того, чтобы на границе РФ появилось 40 миллионов озверевших зомби
для её захвата
Для безвиза, кружевных трусиков и желания получать пособие в 1000 евро !!!Обещали и обломали !!!Ну ка всегда !!!(:-(((((
Они и сами уже не помнят.
Чтобы окупировать Украину, Западу нужен был майдан
деньги госдеповские отработать
Майдан - непредвиденное и наперед не планированное последствие дурацкого разгона нормального студенческого евромайдана. 30 ноября для установки новогодней елки. Более неуклюжего основания найти было сложно. А дальше понеслось "Братва, там пионеры наших бьют!" Поэтому туда первыми подсуетились Правый Сектор и прочие С14, которые многие годы до того готовились к мятежу, а тут он сам случился. Поэтому у майдана не было четко сформированных лидеров (как это было на помаранчевом майдане), не было внятных требований, кроме убрать Януковича, изложенных в каком бы то ни было документе, поначалу и знамен то партийных не было, не сработала договоренность о прекращении майдана и выборах осеню 14-го, а не весной 15-го и т. д. Стихия. Потом ее оседлали мнящие себя мессиями политики и стали все свои бредовые идеи преподносить, как требования Майдана.
Путину?
их достал пукинский ставленник януков который тоже как плешывый хотел сидеть у власти вечно вот хохлы его и турнули
путину насолить
Майдан сверг ставленника Кремля Януковича и его воровское окружение. То что сейчас происходит в Украине бесит верхушку власти России.
Сергей Фисенко
Слававукраини!
Это переворот, что бы свергнуть пророссийскую власть и поставить проамериканскую.
Молодежи развлечение
сон хохла
. .
И придеться дурилке
(Хватит прыгать-скакать!)
С неприметной могилки
Васильком прорастать.
. .
И придеться дурилке
(Хватит прыгать-скакать!)
С неприметной могилки
Васильком прорастать.
наркоз и гипноз для толпы штоб народ весь гусеи погнал
Чтобы свергнуть коррумпированную, антинародную власть.
Вам не кажется что в вопросах у вас слишком много Украины? Каждый вопрос провокационный какой-то.