Общество
Почему Россия не проспонсирует майдан на Украине и не свергнет Порошенко, ведь сейчас самое время?
У России печенек нету (((( А у Вики Нуланд просить печеньки западло (((
Госдеп-специалист по майданам. Там есть отдел, который разрабатывает стратегию цветных революций. В результате-Украина-новая колония США.
Равиль Котлобулатов
Как и вся ЕВРОПА.... КОЛОНИЯ США....
Я прочитала, что у евреев Витя - это Авигдор
Россия не может проспонсировать ремонт собственной то инфраструктуры...
Россия - банкрот.
хунта сама рассосется. у нее нет долгосрочных планов.
бабла не хватит и на войну и на майдан
А для чего? Во-первых, они сами хорошо справляются с поимкой геморроя себе на голову. Во-вторых, надо хоть с кем-то относительно легитимным работать. Если свергнут, то ещё полгода будут выяснять, кто там главный. Ну, развесят друг друга на фонарях, а за все эти художества кто платить будет?
Нет уж, пусть Порошенко порулит до нормальных выборов. Или пусть майданят за свой счёт.
Неизвестно Неизвестно
Жалко детей на Донбасе ((((
а свидомитов лечить придется
все верно но кто это может сделать вот в чем впорос и у кого такие полномочия)
А оно нам надо ? )))
итак пусть все посмотрят, чему приводит власть "демократическая"
Неизвестно Неизвестно
Ну так итак смотрим уже 25 лет на своей шкуре.
дохуя бабла на донбас уходит
потому что майдан готовят не один год. Там на постоянной основе создаются НКО, скупаются СМИ, подготавливаются боевые группы, скупается силовой блок (а если еще глубже он вообще готовится западом).
Потому что майдан не только деньги а еще и технология.
Притом технология которую досконально знают американцы и которой они легко умеют противодействовать.
Запомни майдан без 5 колонны невозможен!
Тот майдан состоялся при активной поддержке европы и сша. А до этого людей годами кодировали к тому, что вот вот украина станет европой.