Общество

Чем грозит митинг на майдане в Украине? Какие последствия могут быть? Добьются ли люди своего?

Гражданская война начнется и все тут..
Евгений Пинич
Лучший ответ
А разве это люди, те, кто кидается по людям огнем ?
Капець !!!
Достал ты со своим Майданом.. . Иди в украинскую соцсеть, и там интересуйся.. . Граждан России больше волнует положение в Таиланде, так как под угрозой срыва отдых, а путевки уже куплены...
Люди? Это проплаченные западенцы! (
Добьются ли люди своего? А что наши добились, воюя под знамёнами ельцына?
Оля Кохненко
"Революция" всегда пожирает своих детей. И пользуются ее плодами негодяи.
А чего своего? Неужеле кровавая история революций последних ста лет ни чему не научила людей? Хотя выросло новой поколение укров, которые об истории знают из самостийных учебников ...
А люди знают что хотят или их обманывает.
. Неизвестно
ничего не добьются как и везде и всегда
Как можно добиться того, чего не понимаешь.... Они добиваются развала Украины.. . Украину "поставили раком" и теперь добиваются нужной ориентации в пространстве.. . Повернется к Европе лицом - Россия "вдует", повернется лицом к России - "вдуют" ЕС и США...
посмотри на ближний восток. ничего не напоминает?
Erik Erekе
Ничего не будет. Власть пытается легализовать этот митинг, проводя переговоры, если этого не получится - активистов и лидеров на нары, остальные по домам разбредутся. У протестующих нет идеологического единства и цель они перед собой странную ставят: "свержение правительства", а что будет дальше не задумываются.