Общество
русские, а почему вы так отрицательно относитесь к митингам на майдане? чем митингующие вам мешают ?
Они смотрят и слушают федеральные каналы - что еще от них ожидать (большинства)?
Хулиганье
Подумайте сами зачем вы ЕС? И так возмущаются там простые местныеЕС Грецией которую кормята .Сейчас к кормёжке подходят Испания. Португалия, Ирландия, Италия, часть Вост. Европы. Там идёт банкротство стран и всем надо платить Брюселю так как те в ЕС .А тут Украину ещё...Только использовать вас США в политической игре с Россией для условия переговоров с уступками и если переговоры будут неудачны как мясо в НАТО. Всё не более. Подумайте стоит ли затевать Гражданскую войну у себя на Родине перед кризисом как в 2008 и более? У Востока и Запада Украины есть общие требования вот их надо требовать ане против друг друга
Мне нет дела до майдана. Я лишь за простых жителей Украины беспокоюсь, я знаю что майдан лишь малая часть поддерживает. Хочу чтоб всё закончилось мирно
Да нам то ничем-они вам же и мешают, и это вы очень скоро почувствуете
Митинги ни чем хорошим не заканчиваются
да кто там выступает? Пришельцы -боевики с западу. А народу это все не нравится.
Вечный майдан; если майдан в головах, то янукович будет всегда!
НАЦИОНАЛИЗМОМ! Фашиствующим национализмом!
потому что янукович законный президент! а майдан - сборище нацистов-бендеровцев!
А немцы? Немцы тоже относятся
я не русский, но мне пофиг на митинги всякие
а те кто ведуться-ослы)