Общество
Ведь мы все братья украинцы, русские СЛАВЯНЕ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС МЫ ПЛОХО ОТНОСИМСЯ
У Украины проснулся нездоровый интерес к ЕС
Украинцы, которые черноволосые, с тюркскими чубами и шароварами, всегда относились плохо к русским.
Хохлы всегда ненавидели русских и Россию за то, что вынуждены были клянчить защиту и помощь. Русские к хохлам относились безразлично, но поскольку культуры не разошлись далеко и суржик можно понять, то русские перемешивались с хохлами, особенно при строительстве развитого социализма. При коммунистах стали называть братьями не только хохлов, но и кубинцев и негров всяких (преклонных годов).
:8)
Евгений Скорняков
УКРАИНЦЫ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ А ПОЛЯКИ ЗЛЫЕ ЛЮДИ
Некоторых зомбанули и придумали врагов во всём.
Кайн и Авель тоже были были братья
верни крым.
Селия Я
подавишься
потому что мы не братья. если брат брату бьет ножом в спину, то один автоматически становиться преступником, а другой жетртвой. о каком братсве идет речь?
Никакие украинцы нам не братья... Украинцы - потомки быдла польских панов, а мы с быдлом не братаемся
Нверное, потому, что по Донецкой и Луганской области сейчас ездят русские танки с кадровыми экипажами из российских военных частей, обстреливая таких же людей, как они сами... Или потому, что Россия всеми силами пытается помешать вхождению Украины в ЕС, хотя это не ее дело, и даже не власти Украины, а только жителей Украины, которые сами так решили, выгнав Яныка, Азарова и прочую воровскую камарилью, устроив революцию, хоть и ценой многих жизней.... Или потому, что Россия просто взяла и оттяпала, гак дворовая гопота, Крым, который был частью Украины, что четко было записано в конституции... Хрен его знает, почему, наверное, потому что Россия пошла войной на Украину, прикрывая это враньем про "жидобиндеровцев", которых никто никогда и нигде не видел ни разу...
Селия Я
вот это вас зобануууууулиии
если сосед по двору или по лестничной площадке, твой брат, тогда пойди и бахни его в засос в дёсны