Общество

Тысячи украинцев митингуют на Майдане.делать им не куй?

ну и сиди в дерьме до скончания века-так те хоть предпринимают попытки что то изменить в стране, а ты, сидя за компом, только умничаешь
Бакыт Ембаев
Лучший ответ
похоже, уже кушать не куй
Это не митинг, это съёмка фильма, где платная массовка, которая по сценарию, по требованию со сцены, вяло кричит ДА!
Недавно читал что на западе появилась такая услуга, когда за небольшую относительно плату, папараци с фотоаппаратами бегают вокруг вас, фоткают, и выкрикивают заранее согласованные фразы, как будто вы знаменитость.
Думаю Януковичу надо подать в суд на них за воровство ноу-хау.
Когда жрать хочется а нечего, тогда курят или митингуют.
Россия и Украина - братские страны.
Руки прочь от Украины .
Для некоторых это тоже заработок.
Yarupov Shakir
Решил Ющенко посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса: -Сколько кило мяса стоит?

-40 грн

-А чего так дорого?

-Потому что у нас президент МУДАК

Ющенко ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:

-Здравствуйте

-Здравствуйте, Виктор Андреевич

-А почем у Вас кило мяса?

-40 грн

-А чего так дорого?

-Я ж тебе, мудаку, еще вчера сказал!
Наверное благодарят за жизнь хорошую? Просто так не соберутся. А если собрались значит надо. Может чтобы их понять надо на их месте побывать?
Потому что Господь Бог создавая людей, сделал их равными, и велел хлеб добывать в труде ежедневном. Я хочу, что бы дети мои питались не только мышами, и кое кто решил, что это не наша земля. Прийдет время и майдан будет как сказка!