Общество

Чтобы Товарищ Сталин сделал с украинскими оппозиционерами, митингующими на Майдане Незалежности ?

Подрыв государства и его устоев....
Были бы признаны как враги народа и....
Ну остальное вы знаете :)
(Но и в самом правительстве как на Ураине или в России не было бы чиновников взяточников.)
Надежда Ливенко
Лучший ответ
Тут нужен эксперимент
Зачем Сталина поминать? У Лукашенко спросите.
При Сталине давно вся Европа была в СССР.
Вы бы не увидели - у Вас на аве личико недружелюбное - значит тоже враг народу - добро пожаловать в Воркута!)))
Юра Негура
На тот момент бы НКВД настолько оперативно сработал, что там бы даже ногой ступнуть не смогли. И правильно бы сделали. Сильный лидер, сильное государство.
Тянивбок, Яйценюх и Мордобой, на второй день, пропали бы без вести ...
Павел Балуев
Товарищ Сталин ни при каких обстоятельствах не допустил бы ничего подобного.
Я конкретно ответила на вопрос.
Террор и репрессии - не по мне, как и *железные кулаки* вместе с *ежовыми рукавицами*.
Lasha Chkhartishvili
объединил в одну страну со столицей Магадан
Опять на старые поселения отправил-бы, к Байкалу.
Они бы до майдана не дошли. Да и не собирались бы туда вообще! )))) Их и так вскорости каждого вывели бы ночью из дома.
В такой ситуации можно подумать - как хорошо, что люди не вечны. А ведь как он, один ничтожный, сумел всех превратить во вшей безмолвных.
Усатый, рябой бандит давно сгнил. Всем насрать чтобы он там сделал
Kristian Danilov
Не знаю, ваш товарищ - вам виднее...
Смотря в какой период.... В основном 10 лет без права переписки в отношении лидеров и активистов. В отношении заблуждающихся - на перевоспитание трудом на длительные сроки За перевыполнение дневной нормы. на особо ударные стройки- день за 3 считался. Массово писались заявления с просьбой на них направить. Например, на такую" ударную стройку" -железную дорогу Салехард-Игарка было много "добровольцев" из осужденных националистов с Западной Украины. Недавно документальный фильм про этот заброшенный объект на вечной мерзлоте показывали . Его строительство как раз совпало с периодом массовых послевоенных репрессий в этой части Украины
Милана Лигай
украина России не принадлежит и пусть они делают что хотят.
Эрик Мих
15 лет каждому по амнистии.