Общество
Украинцы, призывающие к майдану в России, желают, чтобы россияне зажили так же свободно и счастливо, как и они ?
Утонувший в говвне по своей тупости и слабоумию завидует и злится на соседа, который вообще даже не забрызган ни одной капелькой дерьма и мечтает утопить того так же как и себя.
Меня больше прикалывает, что они не понимают, что нацик Навальный считает все левобережье Россией...)))
А какая там зарплата?
Janis Priede
Баснословная ! )
хотят оптом втюхать нам кастрюли
Так и без майдана будет тоже самое. Просто чуть позже...
Тагир Фаталиев
Россия за Путина.
ну да. Тут главный призывальщик из украины Чапай зажигает
Они думают, что мы развалимся и они вернут Крым. БАРАНЫ!!! Крым будет воевать сильно хлеще Донбасса! А из развалившейся России будет столько добровольцев... Так что не надо бы им мечтать об этой херне даже ради своего спокойствия.
Даже сильной стране не нужен нестабильный сосед, а уж полуразвалине пожар на границе? Они точно идиоты!
Возможно.
Украинцы хотят жить за счет России, поэтому навешивают разные требования, типа - бесплатный газ, нефть и прочее. При СССР Украина была самой богатой и развитой. Вот хотят повторить.
ну, учитывая то, что они свято верят, что у нас кредиты под 200% и все ценники в долларах, то конечно, нас стоит пожалеть
ну надо признать как ни крути что украинцы своим майданом свергли жулика и вора, такого же обещалкина в самый ответственный момент вроде отказавшегося от каких то европейских плюшек... безусловно, на его место пришёл такой же свинтус, ни кто с этим не спорит, что сделали украинцы? и кстати свинтус тоже, они собрались 1 на 1 с зелей на стадионе пригласили народ и как в передаче к барьеру организовали дуэль, представить такое в России с участием честного путина который радеет за страну невозможно
Janis Priede
Ага, и зажили как у Христа за пазухой ! ))
Серик Досылханов
"они собрались 1 на 1 с зелей на стадионе пригласили народ и"....и вы правда верите в это? Вот так прямо собрались и пригласили?? И даже сценарий не почитали - сплошной экспромт? Я стал сильно наивный к старости, но не до такой же степени....
Они нам тупо завидуют, и мечтают, чтоб россияне стали жить хуже них.
Роман Михайлов
Это почему я должен затыкаться?
НЕт. Это натура такая: им всегда плохо, когда соседу "хорошо".
Эпоха Ющенко: Подзабытый расцвет экономики
При Ющенко минимальные пенсии выросли в 10 раз, пособия по рождению ребенка – в 36 (!) раз. Проще говоря, у людей появились деньги.
Этот период аналитики называют временем зарождения среднего класса по-украински.
Как грибы росли новые банки. Толпой хлынули иностранные финучреждения со своим капиталом. Они наперебой предлагали ошалевшему от такого внимания к собственной персоне потребителю самые неожиданные кредитные программы. Люди охотно брали долларовые займы, процентные условия по которым были в 2-2,5 раза привлекательнее гривневых.
С 2005-го по 2008-й товарооборот вырос в 2,5 раза. Продажи бытовой техники выросли втрое. Рынок автомобилей – в пять раз.
Был, наконец, отмечен и инвестиционный бум. Объём капитальных инвестиций с 2004-го по 2008-й вырос втрое – с 89 млрд грн до 272 млрд грн.
https://korrespondent.net/business/economics/3684523-epokha-yuschenko-podzabytyi-rastsvet-ekonomyky
Евгений Сивков
Таки почему какелы его прогнали не выбрав ещё пару раз....))))
Евгений Сивков
Он с ука устроил мировой кризис? Вот же гад какой....)))
Евгений Сивков
Шо бомбить будешь город в котором я живу?...)))
Евгений Сивков
И шо кучтанач привезёшь? Может учпучмаков или шаньгов? Не надо мне от старых ...ничего....)))
Евгений Сивков
А на мой ник льёшь слюньки как старый приборах...)))
Евгений Сивков
Вот су ка гугля не хочет писать слово пидо раз...)))
Им обидно одним сидеть в луже с голой жопой.
бедные бедные каклы опять обманули их ожидания )))))
Скажем дружно... на хор нужно!
причем тут опять Украина? кремлеботы смените уже пластинку
Наташа Залецкая
а зачем они призывают то россиян