Общество
Почему украинцам не нравится что Россия оккупировала Крым и развязала войну на Донбассе?
А вам бы понравилось если бы на ваш дачный участок, вторглось бы какое- то быдло неотёсанное, и мало того, что начало бы не просто качать права, но и отгородило бы забором часть вашего огорода?
Ты чудак или мудак ?
Понял?
А исчо бонбу взорвали)) )

Сами же попросили
Россия не оккупировала Крым и не развязывала войну на Донбассе.
Gennadii Gchidkich
Точно, это были "зелёные человечки".)
Письменная Елена
БУДИШ ЕТО СВОЕЙ БАБКЕ КОМСОМОЛКЕ РОСКАЗЫВАТЬ
а почему украинцам Донбасса, не нравится операция против"сепаратистов" и "террористов"?и почему крымчанам как-то уютнее, шо там российская армия? правильно полуостров убежал из состава незалежной?
Письменная Елена
а кому понравится когда люди с чужой страны приехали в твою с оружием и танками???
а бандеровцы просто мимо проходили. ты ничё не попутал?!
Лжёшь в каждом слове, фашист лживый
Письменная Елена
фашысти когда то так же нападали на другие страны
на кого напала украина
нечего ответить тупица?
на кого напала украина
нечего ответить тупица?
о еще один дебил. крым она окупировала. да мы сами рады что свалили от такого бардака. или ты думаешь мы должны хоть о чем то сожелет что покинули навязанную родину
Пиздуй скакать и песню пой, ты откуда, хуй такой?

нацистов всех к стенке
Нельзя ответить на вопрос, основанный на ложном утверждении.
Крым Русская земля запомните хохлы
Крым всегда был русский, поэтому украинские военные (имевшие оружие и мозг) , просто собрали чемоданы и уехали.
Gulya Mamedova
болле того 70% к то смазгами подумали и остались
ПОТОМУ ЧТО ЕТО НАША ЗЕМЛЯ!!!
Лариса Конушева
бред сивой кобылы в темную, безлунную ночь...
кино про войну посмотри, потом говори про оккупацию
если бы на Донбассе воевала Россия, то эта война длилась бы 1день
Т. е. - Почему должно нравиться !? -Конечно, не может нравиться, когда сверху что-то падает, - так не надо же корни подкапывать!
Потому что Украина - это Россия, а украинцы - это малороссы
Потому что это НАША земля!
Наталья Станько
есть современние границы которые нелзя нарушать
помнете что сталось с Гитлером?
Нельзя оккупировать СВОЮ территорию и развязать войну, не вводя войска. А Вы не знали этого???)
а референдум не наблюдали? маидан отдыхает.. 99% населения проголосовало ЗА. К ТОМУ ЖЕ- ПО ДОКУМЕНТАМ, ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР, ЭТА ТЕРРИТОРИЯ НЕ ОСТАВЛЕНА УКРАИНЕ..
ТЫ ЧЬИХ БУДЕШ? ХОЛОП!!!