Общество

Украинцы любят кидать притензии России за Крым, а когда была благодарность за территории полученные от России?

Им такое слово незнакомо...
Адам Абд Алла
Лучший ответ
Уже отблагодарили с 41 по 45.Больше всего героев войны на Украине) А не в Рассея)
**|Иринка Сураева|** Как так? Украина сдала немцам всю территорию в первые месяцы войны.
Елена Куликова
Михаил Буланкин Украина це диагноз
Вы что Иван это Украину благодарить надо за то, что согласилась все взять.
Никогда не было, они считают, что это их территория
Тамилка)) *** ТВОЙ ДЕД НЕ ПОГИБ НЕ ФРОНТЕ! ТВОЙ ДЕД СОСАЛ ЧЛЕН НЕМЦАМ ЗА КУСОК ХЛЕБА! ВПРОЧЕМ ТАК ВСЕ СОВЕТСКИЕ ПЕТУХИ ДЕЛАЛИ ЭТО НЕ СЕКРЕТ
Ога))) особенно за часть курской, белгородской и воронежской областей и
особое "спасибо" за Холмщину и Таганрог отобранные у Украины во времена ссср)))
- - ---
Польша и Русь были федеративное государство -Речь Посполытая (общее дело)

По мере ослабления татаро-монгол, начали заселять пустующие земли левобережья.
Потом козаки решили выйти с федерации, основав независимое своё государство Украина.
попросили помощи у московского царя, тот немного повоевав на стороне козаков ,
заключил мир с поляками, оставив западную часть Украины под польской короной и в последствии приграбастал власть в восточной части.
-----
Про Зунр и Унр пропустим)
- ---
СССР и Германия делили территории и немцы отдали
Галицию с Закарпатьем, которые присоединились к остальной части Украины.
Кому говорить спасибо?)))) Московии, что захватили восточную Украину оставив полякам западную
или немцам, что вернули западную отдав к остальной захваченной московией, а затем ссср части)?
В смысле от Киевской Руси?
**|Иринка Сураева|** Забудьте эти мифы про Киевскую Русь.
Россия появилась на карте в 1991 году, какие Закарпатье и Галиция?!
Алексей Ларин
Михаил Буланкин Украина судя по твоей логике тоже
Елена Иванова Ага... по ходу Пётр 1 царём Украины был. Ты туп, клоун, не смеши людей.
Какие притензии? Если бы укры считали Крым своим они бы не убежали от туда так позорно
вам что ушлёбки своих внутренних проблем мало .забудьте вы за нас а притензий территориальных не одни мы вам предъявляем
Елена Иванова А ты забудь про российский сайт, чего вы лезете сюда, как тараканы, гнилое племя?
**|Иринка Сураева|** Это вам внутренних проблем мало, лезете на русь-матушку грязные побирушки.