Общество

Почему украинцам не нравится когда им напоминают про 8 лет обстрелов Донбасса и они не могут ответить на это

Армянское радио отвечает:

Потому что преступнику всегда неохота отвечать за свои преступления
Жарас Окасов
Лучший ответ
Потому что против фактов не попрёшь.
Нехочуха
В открытом доступе есть все спутниковые координаты за все года, какие жилые дома были разрушены артобстрелами в ДНР И ЛНР и кто отдавал на это приказы, на их обстрел. А СПРАВЕДЛИВЫЙ ТРИБУНАЛ в Донецке уже начался. Кто хочет поехать и своими ушами в зале суда послушать подвиги понадусэшных?
Копылов Денис
Это рушит картину их мира. Уютную для них. Это вызывает бессильный гнев и слёзы от гего. Вообще мерзкая картинка, когда мужчина на эмоциях. Как баба.
Я не украинец, (наполовину немец\поляк) но всегда отвечаю правильно.
Восемь лет обстреливали Донбасс, ещё восемь лет будут обстреливать всю Украину.
Здобулы все по заслугам.
Они могут ответить.

Все 8 лет Украина требовала передать границу с РФ под ее контроль.
И не было бы никаких "обстрелов Донбасса".
Cmep4 Minor
Александр Б Нудаконечно.
При контроле границы вы бы просто вырезали там всех.
Александр Довнер Какую границу РФ? Что за бред ты несёшь
Они отвечают, что так же как и россияне сегодня, первые пару месяцев ссали кипятком, потом привыкли, а потом и забыли...

С нами бы такое не произошло, вот чего я боюсь.
Алена Драбова
кому же нравиться если их в собственное же г...о носом суют.
ВСУ вооще на передовой обьяснили-ватники не люди. Поэтому чем больше мы их угробим в Донбассе и инфроструктуру ихнюю развалим, тем легше будет нам. истинным украм.
Ну вот если ты допустим Украинец, в той дом прилетела мина, все разрушена. До наступления ДНР и ЛНР он жил хорошо. По его мнению виновата Россия, т.к. глоабльный конфликт начала она. Типо Зеленский говорит что никто донбас не обстреливал. А потом ты типо им говоришь про донбас. Понравится ему твои слова? Все обыграно так, что виновата Россия. Ну а ООН, мировые СМИ и т.п. сами знаете кто контролирует
Марсель Гареев
А что должны отвечать они? ты у россиян спроси, почему они обстреливали Донбасс
Украинцы, кстати, собирали гум помощь(в школах, например)

В 2021 году всего лишь 8 мирных жителей из "ЛДНР" погибли, к слову.
Александр Довнер Так зачем ВСУ Украины обстреливали мирных граждан Донбасса 8 лет?
Лено4Ка*** !!!!!! Гуманитарная помощь, собранная украинцами в школе (д4тском саду, как вариант) ...