Общество
Почему украинцы так быстро сожгли и задушили одесситов в доме профсоюзов, а Славянск взять не могут?
укропы херои против мирных жителей, а против настоящих мужиков у них кишка тонка и недержание сфинктера
Ura Infiniti
Пеночету в Чили было легче чем Пеночетенку з Киеву
В Одессе торгаши, всю жизнь считают себя сливками, мы "мама" а в Славянске нормальные люди умеющие постоять за себя.
Потому что в Одессе были мирняки безоружные, а в Луганске не пай-мальчики на постах - чуть выше высунулся из окопа и в башке скворечник. ))
Так, в Одессе безоружных убивали
Феномен "трамвайного хама". Один наглый мозгляк способен терроризировать большую толпу добросердечных обывателей, но, если попадётся навстречу кучке агрессивных детей - пасует.
А в Славянске отнюдь не дети, а взрослые мужчины, решившие взять свою судьбу в свои руки.
здесь писали, пользователи из незалежной, что оказывается, это было "нужно"для сохранения "стабильности",на деле, расправа над недовольными и пророссийски настроенными гражданами, проевропейскиими активистами, таким же образом, можно утверждать, что погром львовский, 1941 года тоже нужен был, Бабий Яр тоже и т. д. Донбасс разрушается, кто будет восстанавливать и на кикие шиши, а может и не будут, газа меньше потреблять надо, а Славянск стал символом сопротивления, последствия будут необратимыми уже.
В Одессе живут юмористы и курортники, а на Юговостоке рабочий класс прошедший Авганскую подготовку.
В Славянске стреляют в ответ, не даются гады (
бандиты - это не украинцы. Арсен - не показатель Азербайджана. Турчинов и такие же как он захлебнуться в собственной злобе, себе подобные их и уничтожат. Нормальных людей очень жаль. Они такие же как мы. Люди. поаккуратнее с высказыванием в плане национальности.
Кадырова Айнагуль
Я слежу за своими словами. Считаю украинство исторической нелепостью. Советую ознакомиться со мнением Бисмарка на этот счет.
на тот момент Одесса (относительно Славянска- Юга-Вост. и т. д.... ) была, к сожалению без прикрытия.