Общество

Почему украинцы так быстро нас предали, неужели из-за газа?)

Поверили в Европейские демократичные ценности, которых в природе не существует....
Герман Рыжаков
Лучший ответ
Ксения Клепакова Надоело ходить в младших братьях у неразумных старших, где история ходит
Столетиями по замкнутому кругу с выпендрежем неадекватных личностей
Ксения Клепакова Надоело ходить в младших братьях у старших путиноидов
Из-за собственной лени. Делать ничего не хотят, а получать даром готовы.
Елена Исламова
Schokk ... Иди кушай с лопаты, свино-ватник
нееее, сами по себе продажные)))))
Schokk ... Иди жри с лопаты, продажные Вы наши)))
Они не НАС и Не предали, орни выбрали ПУТЬ Пусть и кривой, но это их выбор
Schokk ... Всё, чего прикасалась СССР и в частности "РАССИЯ" - ПОГИБАЛО.
а они клялись в верности? че то не попомню
Стас Казинкин не клялись, но так же нельзя!
халява
Schokk ... а с лопаты поесть, не? xDD
украине предлагали влиться в ес... а России никто не предлагал влиться никуда.. во-от.. украина в гордыне своей начала свысока смотреть на соседа-неудачника.. в итоге, не заметив гавно на дороге, подскользнулось и вляпалось в дерьмо по самые сальники...
не украинцы, а жыды
Дарья Елфутина
Сема Смирнов
Дарья Елфутина это не про украинцев, а про жыдов в украине
Я живу в России и мне никто с украинского народа, не придавал . Предают тех, кто сми -зомбирован и верить в всякую сми -чушь, создающего врага в лице того или иного народа и проводит разные ссоры и травлю между странами и людьми .
Стас Казинкин украинцы в России нас не предавали, подтверждаю))
Нет просто это хохлы
Schokk ... Bатничег, иди с лопаты поешь, свинтус)
Дарья Елфутина жыды это, а не хохлы
из-за сглаза
хохлы всегда воевали против России
Schokk ... ты ДАУН
Вас предал Путин и Жириновский.
Ирек Гимранов
Есть нации доминирующии, есть следующии,, Как бы Кравчук не кричал в 1991,что 25% ВВП СССР-это Украина! На самом деле оказалось все не так. Вот они бедные повалялись в грязи 20 с лишним лет, обеднели в конец со своими майданами, Вот решили, что европа богаче, радушней России, Пусть пробуют! Мне их искренне жаль! Тупым политикам досталась волшебная страна и трудолюбивые люди
Ты ДА-УН?? РОССИЯ, МАТУШКА, НАПАЛА НА ВОСТОК УКРАИНЫ - НА ДОНБАСС, А ТЕПЕРЬ ТЫ ПИ3ДИШЬ, ЧТО ЭТО УКРАИНА ВИНОВАТА в том, что гибнут Ваши люди?? ПО-МОЕМУ - ТЫ Е6АНУТЫЙ!! (100% инфа. :DD)
xDD
xDDDDDD
Сергей Албаев
Из-за повального сифилиса в конце 19, начале 20 века на Украине.