Общество
Почему украинцы предали свою мать - Россию?
Гены, ничего не попишешь! Поляки им всю генетику попортили
среди народов Киевской Руси нет ни одного украинца. Украина - польское название в государстве Речь Посполита ряда пограничных воеводств, частью населенных русскими (православными) и по-русски жидами от польского Żydzi - польская транскрипция немецкого Juden -ашкеназами с германоподобным языком идиш, бежавшими к католикам от Реформации - все были подданными Короны, были гражданами польши, были поляками.
Вот поляки, кто нуждались в преданых Короне солдатах, и переименовали русских в украинцев в своих документах, с целью скорейшего ополячивания.
Часть русских, попавших в Австро-Венгрию, так-же подверглись сильной германизации.
С 1991г. фондом Сороса и им подобных иностранных агентов проводилась большая работа в школах Украины и среди молодежи по дискредитации истории и культуры советского народа-победителя, гипертрофировались и охаивались недостатки, замалчивались достижения Советской Украины, во всех провалах новых проамериканских властей Украины находили причину не в себе - в русском народе, кто живет и сейчас много хуже вечно недовольных жизнью т. н. западенцев - глубинная Россия живет без газа, без дорог, и не воет на луну как бандеровские собаки позабывшие про русскую кровь в своих жилах.
ну ее и в кермле предали. капитализм, все продается.))
Заебись Американцы потрудились.
по привычке... :)))
Россия никогда не была матерью для Украины. Только врагом. А теперь Украина це Европа. две страны стали несоебимы
Типичный украинский патриот. Даже с оселедцем.

проститутки всегда так поступают
они дцп
Не все же предали. На юго-востоке Украины за Россию 30% - 40% населения, и это много, если учитывать, что людям четверть века мозги промывали тотальной пропагандой. В центре Украины тоже немало пророссийски настроенного народа, хотя и намного меньше половины.
ЧУВАК!!!! ЭТО БАЯН!!!!
Ну во-первых не все предавали. Во-вторых оболванивание народа идет довольно давно. Людей замордовали нищетой, безнадегой. И так примитивно подсовывают врага - Россию Не следует ставить знак равенства между ужасным сталинским террором и геноцидом со всем русским народом и Россией!