Общество

Почему украинцы отказались от помощи России и предпочли дальнейший путь без нее?

Роман Кучерук
ничего что вся пост советская Европа выбрала мировую экономику, а не узкий кружек Путинских пополизов
Daur Kopeyev
Лучший ответ
Айгуль Сариева Оно и видно... мировую))))
Думали, что их сейчас с восторгом возьмут в Европейский союз! Ага, размечтались...
Айгуль Сариева
Потянуло на фуагру.
Юлия Нужнова
Как это ОТКАЗАЛИСЬ? Всю свою "незалэжность" они выпрашивают от России кредиты и скидки на газ! И что интересно - ПОЛУЧАЛИ...
Украинцы ничего не решили, за них решили олигархи
И не продолжает Украина дальнейший путь без нас - пока стоит на запасном пути
Отказалась только одна треть жителей Украины,
они совершили госпереворот,
поставили во власть воровскую, олигархическую, русофобскую банду нацистов,
остальные две трети жителей Украины по этому поводу плачут.
Raushan Bazarova
А украинцев никто не спрашивал
За них все решили часть украинских олигархов во главе с Порошенко, естественно при поддержке из Вашингтона
Ергали Темиров ТВОЙ ДЕД БЫЛ ПИДОР ГНОЙНЫЙ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТВОЙ ОТЕЦ
Потому что им всю их "независимость" внушали что Россия их объедает, а за пределами Московского кольца полная разруха. Печенек им европейских захотелось ))))
Саша Нягина
Все очень просто, союз с Россией бесперспективный, так показывает и опыт, и вся история. В то время, как в ЕС страны имеют все шансы встать на ноги и обрести материальное благополучие, а значит независимоть.
Юлия Горскина Ой не смеши. Шенгеня вам нужна была, торгаши грёбаные. А за шенгеню платить надо большие бабки. Щазз! ЕС себе на шею посадит 40 миллионов народа, который вопит-дай, дай, дай не куя не отдавая!
А какую помощь мы вам предлагали... нафик вы нам нужны... пора самим работать на себя, а не разевать рот за халявой...
M(
Mira (M.u.) Daniyarov
У нас халявы больше не будет !!!
Natali Natali
Al'merek Shaiyz газа по 500 баксов за 100 куб, да не будет, холява закончилась .
сами все устроили у себя пусть сами и расхлебывают.
Николай Река
таки привычка ----------------
С Россией перспективы более туманны.
Ал Шув
У них принцип такой: " Обсерусь, но не покорюсь".
David Papazyan
Им уши забили, что Россия враг.
Андрей Лесных
Так хохлы попросили 350 миллиардов долларов с России за непонятно что
Анютка Лукоянова За Донбасс. А чё, я бы купил. Для плодородной земли и залежей минералов - не такая большая цена. Надо спросить - может еще Львов продажут?.. :-)
Daur Kopeyev тебе Вова потом объяснит за что если сочтет нужным, а пока слушай Вову конспектируй и ничего не пропускай.
Лохи: -)
Miki Bunny