Общество

Почему украинцы во всём винят Россию. И забыли про красные линии, предупреждения, уговоры 8 лет, мирные соглашения...

Разве это не показатель того, что украина хотела войну с РФ. и то что Зеленский едет за оружием на запад, а не на восток за миром
Коля Крачик
Все эти линии и уговоры были фикцией.
Было выгодно иметь такой нарыв на Украине в виде Донбасса и Луганска, чтобы ей манипулировать
Любовь Коробейникова
Лучший ответ
Коля Крачик в чём выгода?
Красная линия - Красная площадь!!!
Оля Ивануна
Пакистан поставил Украине 10 тыс реактивных ракет к системе Град .Так что иногда Запад находится на Востоке ...( В.В.Путин )
Миша Ковалень
так там свой манямирок: им все выкрутили так, что во всем виновата РФ, а мы сами они белые и пушистые. Критическое мышление вовсе отсутствует.
Иногда Просыпаюсь ночью и думаю неужели во всём виноваты какие-то красные линии...
Рамир Салимов
Вспомних фильм под названием ВИЙ. Там круг чертили, только кажись белый. Вот та линия круга помогла. Но её. Пересечь было нельзя.
А тут случай другой. Недимон представляет в своём возможно изменённом сознании линии красные. Если Демон их пересечёт, то ой, что тогда будит.
Anna Boiko
как народ который древней русских на минимум как 60млн лет..имеют право
Екатерина Г.
А кто напал то, они или мы?
Мария Ладанова Они напали
Коля Крачик незаконная власть (спонсируемая сша), начала бомбить лояльный России лднр. Незаконная власть начала готовиться к войне с рф и в 2022, спровоцировала РФ атакой на лднр
Украина суверенное государство. Вправе вступать в любые блоки и союзы.
Россия в 2014 году не признала результаты референдума в ЛДНР. На тот период будучи с утраченым легитимностью правительством : Янукович сбежал а новые еще были не признаны всеми территориями. Соответственно в переходе конфликта в военную стадию Кремль и Киев несут одинаковую ответственность , потому как исходя из буквы закона ЛДНР де факто сепаратисты. Кремлю даже вводить войска не нужно было.....достаточно было просто признать и не мешать после дебальцево и под илловайском. И этих жертв не было бы. Делайте выводы.
Инга Михайлова
Коля Крачик вы ваще не правы
Инга Михайлова Украинской ССР.
1. По первому пункту цитирую......
Украинская ССР торжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трех неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия
(Коментировать, или сами ?)
2.речь шла о 2014г. Когда непризнание ЛДНР Россией фактически подтолкнуло Киев к попытке восстановления контроля над территорией после вступления в права нового правительства. Здесь действительно ест юридическая вилка. Но фактически признай тогда Россия независимость и войны бы не было как и в приднестровье.
3 . пункт нет смысла коментировать.
4.Как минимум в провокации.если не считать ихтамнетов типа Стрелкова.
5.по факту Янукович бежал в Россию...
Инга Михайлова Я свои аргументы привел . Ваших не
вижу.