Общество
Почему украинцы массово бегут в Россию? я не тролль.
В Россию убегают немногие. В основном бегут в Европу. Может давайте о своих проблемах поговорим. Хватит смотреть за соседями, как будто у нас все хорошо
Украина на грани распада
От режима
счас поток уже сократился. практически нет. поначалу много бежало от войны, от разрухи.. принимали их хорошо но как всегда в ущерб своим гражданам, что вызывало справедливое возмущение..
ученичек?
Да .. из ДЛНР сбежало 60 % населения.
30 % в Россию, 70 ;% в глубь Украины
В 2017г. гр. украинцы заработали в ЕС и ввезли в Украину около 6 млд. евро.
Да .. из ДЛНР сбежало 60 % населения.
30 % в Россию, 70 ;% в глубь Украины
С шашками наголо?
попроще въехать и где с языком меньше проблем чем в Европе
Работать
скоро совсем все убегут ..как там станет свалка ядерных отходов сша и европы... оне им ведь не за так революционный майдан делали
Не все .Некоторые защищают свой дом от фашистов
А куда им бежать? и убегают потому, что власть неадекватная и политические индивиды поддерживающие взгляды того или иного направления тоже неадекватны.
когда бомбят дома, майданутому тяжело печатать оскорбления России в инете, а так, побежит на тихую гавань где нибудь в Ростове или в Самаре) будет смотреть вдаль со своего балкона и писать гадости и орать о поцреотизме украинской дальше)
посмотрите в ютубе видео, когда хохол впервые приехал в Москву. Он себя вел так, как будь-то из пещеры вышел.
Це перемога :)))))
То не украинци, то россияне возвращаются! Чувствуют что железный занавес скоро накроет РФ, а у них там семьи...
Они бегут не в Россию.
Они бегут с Украины. Куда угодно, лишь подальше оттуда.
Елена Гареева
Удивительное дело - куда не сбегут, а оказываются в России. Все пути ведут сюда
Предоствь доказательства.