Общество

За сколько гривен украинцы предали дружбу с Россией и продали свою свободу США? Неужели даром?

Регина Юсупова
Лучший ответ
А в чём выразилось это предательство? В том что народ Украины не выдержал издевательств и грабежа бандита Януковича с компанией и свергнул его? В том что захотел войти в ЕС что бы стать нормальной цивилизованной страной в которой перед законом все были равны, а коррупция стала невозможной? Чем мы предали вас? http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
Daniyar Urazov "Москаляку на гиляку" - мы помним!
Елена Шимбуева Сколько можно врать и бредить? Никакую войну Россия никому не объявляла.
"Стали свободной страной"? - как раз-таки, ровно наоборот...
Евгения Альшерова Украину ждут тяжелые времена. Предательство своего народа ни к чему хорошему не приводит. И красивые жесты и фразы голой правды не скроют.
Bez Nazvaniya *** Красивые слова но и только.
Россия НЕ вводила войска на територию Украины, её оккупировали правосеки,

Россия НЕ убивала украинцев, это сделали правосеки

Россия НЕ захватывала власть, это сделали правосеки

Россия НЕ объявляла войну украинцам, это сделали правосеки

Россияне уважают украинцев а для правосеков вы "биомасса. "

Включайте мозги.
Евгения Альшерова Вашей страны фактически нет. Есть ничего не значащее название Украина, никогда до 20 века не существовавшего на карте. . Окраина или край чего? Народа такого тоже нет. Украинцы нация от названия государства, ни русские ни евреи.... Есть Европа или ЕС. Но вас туда не возьмут тоже. Предателей вообще никто не любит. Вы в полном пролете и по большей части уже больше никому не нужны, "Мавр сделал свое дело, мавр может умереть".
за 33 с человека :)))
Можно сказать, что почти даром!
R-Cast Pycarsman
Абама - уже все, свой авторитет потерял рейтинг нолевой как политик мертв.
Орхидея ***
хохляндские дебилы продались так же тупо, как горбачев в свое время - личную выгоду поставили вперед общессного геополитического приоритета.... путен хоть и не друг народа, но по крайней мере имеет какие-то свои внутренние амбиции отличные от зарабатывания несмотря ни на что - за годы у власти "он многое понял"... долго еще до всех будет доходить что общий враг 1 - это сша (ну еще англия и швейцария) , а вообще враг людей - это централизованная финансовая система.... ибо каждый должен иметь возможность печатать собсные долговые обязательства (в ограниченном объеме) , если и когда ему это надо....
Ia Kurtanidze
Большинство и не в курсе - кому, как и за сколько их продали. .
Как сказал один умный человек: "Самая дорогая вещь на свете - это глупость.. . "
Нуланд же сказала - $5 млрд. они вбухали чтобы развалить Украину.
Владимир Носенко 5 миллиардов
За печеньку Родину продали. Шкурники.
Натурой отдались )