Общество
За сколько гривен украинцы предали дружбу с Россией и продали свою свободу США? Неужели даром?

А в чём выразилось это предательство? В том что народ Украины не выдержал издевательств и грабежа бандита Януковича с компанией и свергнул его? В том что захотел войти в ЕС что бы стать нормальной цивилизованной страной в которой перед законом все были равны, а коррупция стала невозможной? Чем мы предали вас? http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

за 33 с человека :)))
Можно сказать, что почти даром!
Абама - уже все, свой авторитет потерял рейтинг нолевой как политик мертв.
хохляндские дебилы продались так же тупо, как горбачев в свое время - личную выгоду поставили вперед общессного геополитического приоритета.... путен хоть и не друг народа, но по крайней мере имеет какие-то свои внутренние амбиции отличные от зарабатывания несмотря ни на что - за годы у власти "он многое понял"... долго еще до всех будет доходить что общий враг 1 - это сша (ну еще англия и швейцария) , а вообще враг людей - это централизованная финансовая система.... ибо каждый должен иметь возможность печатать собсные долговые обязательства (в ограниченном объеме) , если и когда ему это надо....
Большинство и не в курсе - кому, как и за сколько их продали. .
Как сказал один умный человек: "Самая дорогая вещь на свете - это глупость.. . "
Нуланд же сказала - $5 млрд. они вбухали чтобы развалить Украину.
Владимир Носенко
5 миллиардов
За печеньку Родину продали. Шкурники.
Натурой отдались )