Общество

неужели в россии никогда не будет свободы?

опять путин с церковью сотрудничает, опять к власти придет, опять мракобесие (((

где же свобода (((?

когда мы не будем феодальной страной?

или надо сваливать? песня
неужели в россии никогда не будет свободы? - Зависит от самих людей а не власти .

опять путин с церковью сотрудничает, опять к власти придет, опять мракобесие ((( - Прийдет Зюганов или Жириновский - будет пи*дец или угарный пи*дец . На счет Прохорова незнаю что будет 50на 50 .

где же свобода (((? - А правда где же :))) В этой стране её и не было .

когда мы не будем феодальной страной? - Когда замутите революцию, будьте как Че !!!

или надо сваливать? - Если есть варианты свалить, то да .
Викусик Викусяткина
Лучший ответ
Очевидно - так оно и есть
Не будет (
Опять (((
НЕ известно (((
Не известно (((
Надо сваливать!
Да, тесная связь власти и церкви - это отвратительно. Это лишний раз доказывает, что церковь - политический инструмент
Al'bina Ostroverhova
Коль раб по жизни, то куда ни свали не поможет.
смотря что понимать под словом "свобода" если это воспринимать как анархию то надеюсь что никогда не будет
а на счет путина я подозреваю что он не дурак и не станет фальсифицировать выборы а просто поставит какого-то другого человека вместо себя и будет им управлять, а сам уйдет в тень...
Пора сваливать!!!
Mihail Calestru
А разве это не свобода, если ты задаёшь такой вопрос? Когда не было свободы - за такой вопрос можно было насидеться в тюрьмах, за противоречие, за то что соседу сказал что то против, а он донёс на тебя. Свободно митингуй, свободно голосуй, а раньше голосовали один за всех соседей, только паспорта отдавали соседу, а он действовал. Так хочешь?
Около миллиона людей с СНГ уже свалили чисто во Флориду. А представьте цифру по США.
Я живу во Флориде. Тут пол города по русски говорит.
**
**алинка **
Татьяна Бунакова А что с гражданством?На халяву пропустили?Или прячутся?