да, это так.. . не секрет что у русского народа рабский менталитет, умные люди это всегда утверждали и история подтверждает.
свобода и демократия это за гранью понимания русского человека, и этим недостатком многие пользуются
Общество
Почему слово "либерализм" в России стало ругательным?Неужели в России никому не нужна свобода и либеральные идеи?
Нет не нужны....
Натали Мороккова
Я вам сочувствую...
Плоды "либерализации и свободы" в интерпретации сегодняшних мировых правителей как-то не располагают к тому, чтобы ими наслаждаться. . Может, конечно, это и райские плоды, но тогда уж они с дерева познания добра и зла...
Натали Мороккова
Так сегодняшние мировые деятели только прикрываются "знаменем либерализма",на самом деле они всё больше и больше ущемляют людей,ущемляют личность.даже в Европе и Америке
Учитывая тот грабёж, развал промышленности и рост преступности, который устроили демократы во главе с пьяной скотиной Ельциным в 1992 году, мне лично "либеральные идеи" нужны как пятая нога собаке.
Юрий Леонов
матвей ты что тупой? или больной на голову, в россии нет пока демократии . россия была тоталитарна, а стала ПОСТ ТОТАЛИТАРНА что означет в вольном переводе на русский ПОЧТИ ТОТАЛИТАРНА..
Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
Asker Yagshymyratogly
Конкретно и от души...:)) Губерман, похоже?
У ж очень свобода недалека от вседозволенности на Руси...)))
Затаскали это слово, свобода, а, что это такое?
унас и террористы всех мастей герои, и чк нквд кгб фсб ум честь и совесть. не смотря на многомилионные жертвы, и вся фемида очень зрячая очень смотрит сколько кладут бабла на весы и в какой валюте..
Пока до материальных добрались, не как не насытятся.
Натали Мороккова
То-то и оно,сытая жизнь многим дороже свободы!
Солярные знаки - свастики обозначали, связывались вовсе с фашизмом, но сегодня даже запрещены к воспроизведению.
Свобода-это кость которую кидают народу, что-б он ею подавился. А пиберализма до сыта наелись в 90-е.
паситесь, мирные народы!
вас не разбудит чести клич.
к чему стадам дары свободы?
их должно резать или стричь.
наследство их из рода в роды
ярмо с гремушками да бич
вас не разбудит чести клич.
к чему стадам дары свободы?
их должно резать или стричь.
наследство их из рода в роды
ярмо с гремушками да бич
Ты знаешь, что такое свобода по определению ООН? Сколько пунктов этой самой свободы? И какой первый? Не знаешь, Леха, тогда нечего пиздеть.
Натали Мороккова
Мне плевать на ООН,Свобода не требует пунктов и определений,свобода это когда вольно дышится .
Потому что либерасты ненавидят Россию.
Натали Мороккова
Если они кого и ненавидят,так это авторитарную коррумпированную власть продажных чинуш,почему-то в России большинство людей именно продажную власть и называет либералами...