Общество
Почему дети государственных деятелей живут за границей? Неужели в России даже за большие деньги нельзя нормально жить?
Они знают и верят в то, что у России нет будущего и по тому не связывают своё будущее с Россией.
Обычно там, где берешь большие деньги ухудшается жизнь
Они ж всё понимают, в отличии от народа.
В любой стране жить хорошо, если много денег - будь то Россия, Непал или Сомали. Просто данные папики не видят будущего в своей стране, вот и отправляют своих деток в места более перспективные.
В России человек с большими деньгами сразу привлекает внимание бандиствующих властей... И они жрут друг друга по беспределу.
А на западе намного безопасней.
Евгений Блау
Ты невнимателен, именно эти власти и имелись ввиду. Почти все единороссы имеют двойное гражданство или хотя бы вид на жительство, а их дети уже за границей.
Это неужели тех деятелей, которые хают запад? Не может быть !!!
Россия создана не русским народом а Русской правду славящей церковью которая в наглую загнала в реку свободных от любой власти личностей и сделала рабами бога, царя, отечества, родины, страны. Поэтому все правители Российской империи ис покон веку учили своих детей и детей вельмож где угодно только не в России а если кто и учил их дома то учителей нанимали заморских.
...переверзии в понятии ПАТРИОТИЗМ!!!
ЕС и США для них круче чем дом родной
Начнем с того, что рано или поздно, эти чиновники лишаются своих мест, детей они своих отсылают в заграницу на мой взгляд для того, что бы их, тобишь детей, ни как не коснулись грязные дела их отцов.
там лучше