Общество

Правда, что Россия попала на большие деньги по делу " ЮКОСА"

и бывшим американским партнерам " ЮКОСА" Россия должна выплатить миллиарды . Сейчас еще "пуськи" хотят от России отсудить 250 миллионов евро. А международный суд он главнее и его решение надо исполнять
Kate '
Путину тогда придется летать рейсами частных авиакомпаний иначе самолет путина арестуют, а также арестуют все заграничные счета и активы Раши
Евро Ремонт Недорого!!
Лучший ответ
Александр Таранов Кто арестует-то, что за сказки
Это мелочи жизни! РФ отдаст западу западную Украину, в счет погашения долга, и все дела! :)
Fack You
У пусек пупки не надорвутся от 250 млн евро?
Гаагский суд не правомочен принимать решения по Российской Федерации.
какие большие, так по мелочи, Олимпиада в Сочи дороже обошлась
Шорух Мухаммад
Бежим, аж падаем платить. Пусть присуждают что хотят, и кому хотят. Исландия уже послала всех на йух.
могут и за пусек стрясти. но это все из за украины. и что то сами владельцы ЮКОСа не очень то хотят получать деньги. мертвым деньги не нужы
хрен ЮКОС сам Россию обчистил Тодорковский не долго ликовать будет
Danna Karshigina
это не их собачье дело!
пусть сосут!
Наби Ганиев
Как достали эти воры.

Сука, ни цента не вложили, ни одной скважины не пробурили, ни одного завода не построили, а наворовали народного, государственного добра на миллиарды и продолжают.

А мы думаем, почему, так плохо живем.

Взяли кредит у государства, скупили активы государства, проворовались, активы частично вернулись государству (жаба загорелась) , обратились в суд - решение суда вернуть ворованное ворам. Как задолбали уже эти воры.
правда здесь одна - на западе царит беззаконие. Это и есть крах западной системы ценностей.
Елена Кулишова
не американским, а большую часть Невзлину. Да, попала.