Общество

Почему те умные в России, кто делает большие деньги, не могут науку, пром, жизненный уровень сделать как США-один грабеж

Чингиз Бекенов
Не за один день делается и не за месяц. И не за год.
Евгений Кириленко
Лучший ответ
А вы сами то подумайте.. . Умный человек обычно планирует и старается реализовать будущее, а полудурок и имбецил обычно рвёт что под руку попало не задумываясь.. . Вы опять станете убеждать что наши олигархии умны?
В США тоже грабеж, только в более крупных масштабах - всего шарика.
Вы же сами сказали - они ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ.
Делают они их для себя, и все остальное им глубоко по -фиг...
Так для этого и нижестоящие должны работать как в США. Что первично в этой фразе: "Вы делаете вид что нам платите, мы делаем вид что работаем".Она была ещё при СССР.
Сауле Омарова
США так устроили, что любой ученый в мире может эффективно работать только у них
Вера Псомас
Высокий жизненный уровень в США держится за счет ограбления остального мира.
Руслан Ильясов
Я считаю, что в нашу страну отправляют на воплощение только идиотов. Вот с какого хрена вы все решили что у нас умные делают большие деньги? В том и проблема, что деньгами у нас владеют сатанисты интеллектом ниже среднего. Деньги им дает нечисть путем комбинаций и просто грубым вмешательством в карму людей. Если вы умеете наблюдать, то зам-те, что все умные и благородные унас - нищие и пашут на грубой физ. работе...
Им разрешают грабить Россию если они не будут вкладывать в российскую науку..
"если такой умный почему такой бедный" ))) Деньги в России не умные делают а хитрые а это две большие разницы.
А зачем?
Куда проще качать и продавать. Благо есть что.
Стёпа Дончев
Где Ваша логика? У них делаются большие деньги в России именно за счет нашего жизненного уровня, ограбления промышленности (которая осталась) и в науке они ничего не смыслят. Ученый же не умеет делать деньги (мозги устроены по другому) . Причины низкого уровня жизни в другом. Читайте Сулакшина.