Общество

Правда ли что люди имеющие большие деньги отличаются высокими моральными качествами?

Граф Шувалов гарантирует!
Цитата: "...олигархов у нас нет, а есть социально ответственные бизнесмены".
Во как! Рассовать по заграницам миллиарды денег с незаконно присвоенной собственности и недр - это нынче социальная ответственность))
Bahram Mamasaliev
Лучший ответ
Особенно выделяются эти качества у владельцев "геликов", что по парковым дорожкам гоняют и видео своих "подвигов" в интернет выкладывают.
Высокими аморальными качествами
Ayka Mika
Мораль для больших денег что сито, через которое они утекают ...
Как правило. Простой человек сразу же посадил печень друзьям и родственникам. А потом у них у всех начался бы геморрой от французских свиных грибов (как называются?)

"Голубая кровь" обычно отличается тем, что не съест лишнего куска, там, где простой человек погибнет от обжорства). Достаточно случаев было, когда простые много выигрывали в лотерею и после этого долго не жили
да, но по прямой дороге в чистилище.
Почему? Они такие же смертные. Недавно меня разыскал товарищ, он ныне один из богатейших людей Европы. По-внешнему виду он никак не отличим от российского пенсионера. Я немного его помладше...)) Посидели в средненьком кафе, попили водку, вспомнили былое и шальную молодость девяностых....))
Елена Орлова
Дмитрий Грачёв
выразимся несколько "заумно" :
это необходимо, но недостаточно!
Юлия Уварова
да, им С ВЫСОТЫ насрать.
Правда
Не все и не всегла
Sandugash Sarsenbiyeva
Тогда и вы нам всем ответе; А что такое правда и где она?
Baxram Qaypnazarov
девченок и мальчёнок насилуют. да да, конечно моральными
денег много, закон нипочем
Настя Рыбка может подтвердить если вы сомневаетесь в порядочности Дерипаски или Приходько