Общество
Смогла бы Россия оккупировать Крым насильно, если бы жители были против ?
Какая оккупация? Нам помогли в целях избежания будущего сценария Донбасса.
Зачем?
Лидия Абдулаева
В том то и дело. До кликуш с оккупацией это не доходит
Это скольких же участников проекта мама с папой так и не свозили в Крым? А теперь на проекте дурачками выглядят...
А на выборах-когда у Чурова 120 % получилось-много народ сделал.
Канешна, просто дыма и вони было бы много! Партизаны до сих пор партизанили бы на территории острова и совершали бы нападения на территории РФ!
Ток ничо подобного не было, Крим просто сибаса и все! Укропы его продинамили!
Моя бабка так говорила: Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то мы бы в лес бы не ходили,
а жевали бы да глотали.
да
С большими потерями
С таким контингентов (вежливых человечков) легко.
Олеся Овчинникова
не о том вопрос. А Вежливых людей было -в сто раз меньше холопской армии.
ну да. партизаны ведь не завелись. значит не против
не стали бы.
Она так и смогла.
Могла, но не пришлось же. Может и Украину. Но зачем?
Хм... А какой был в "оккупации" смысл? В XXI веке любая насильно оккупированная страна - это враг внутри страны. С какого бы хрена России нужно в XXI веке иметь врага внутри себя? Нам что, всякой швали извне не хватает? Ну, если логически порассуждать. допустим, со стороны? Да ни фига этого России не нужно. Так никто и не навязывался друг другу. А если уж так вышло ...Как говорится, не было бы счастья - так это несчастье в Верховной Раде помогло. несчастье, так сказать, о нескольких головах непонятного происхождения. Вот и случилось как случилось. Идеальный будет пример для учебников истории, допустим, XXV века.
Уважаемый, Путину Крым был не нужен. Просто он был вынужден согласиться на воссоединение с Крымом, потому что там наш ЧФ. Он выбрал меньшее из зол. Иначе бы даже убеждённые запутинские дегенераты были бы против Путина. Повторяю ещё раз, для закрепления: Путину не нужен Крым, как не нужны ему русские Донбасса и Приднестровья. Крым неоднократно, при Ельцине и Путине, проводил референдумы и просился в состав России, как и Приднестровье.
Никого не оккупировали, но выручили несчастных людей, дали им шанс жить свободно.
Лидия Абдулаева
Естественно. Насильно мил не будешь. а бойню предотвратили
Shohrukh Begmurotov
Власовцы спасли крымчан от бандеровцев?
Т. е. Россия добровольно брала, а не штурмовала украинские в/части в Крыму?
Bikbaeva Lena
А они сильно упирались?
Лидия Абдулаева
А что. потери большие с обеих сторон? То-то подразделениями переходили на сторону России
Anna Skv
И шо, прям штурмовала? Про бои между армией Укроины и РФ первый раз слышу от Вас! Вы чо с Укроины?