Общество

Оккупированный Крым может превратится в пустыню без днепровской воды- а как было до передачи Крыма Украине?

Понятно, что с Украины был построен канал и дал жизнь всему полуострову. А до этого как жили?
Артем Шагоян
Украина обменяла хорошие земли Краснодара на никому ненужный Крым, который она застроила. Теперь имеем что имеем.
Анна Понидаева
Лучший ответ
Валерий Какимов в этом никому не нужном крыму издревле селились люди и если он никому не нужен то чего та укры переживают а застраивала его не украина а весь ссср .и за 20 лет укры там ничего не построили толкового даже дороги со времен ссср остались
Какая разница, как было, сейчас украина канал засыпала и устроила себе новый Сиваш- гнилое море прям рядом с ним. На радость отдыхающим!

А крым пустыней так и не стал
Ерсаин Агзумов
Артем Шагоян Какая разница как сейчас, это дело россии (содержать оккупированные территории), мне интересно как было до этого? не ужели пустыня или были свои системы каналов, орошения?
оккупированы твои мозги всякой куйней а не крым
Сандра
Четыре года уже живет, Пока превращения не видно. А во что за эти 4 года Украина превратилась со своими "блокадами"?
Артем Шагоян В Украине все хорошо.
Вопрос о том, что было до построения канала? Были системы орошения, системы "автономных" каналов? Или вы думаете с потерей днепровской воды ничего не изменилось?
«украина» означает «окраина», то есть ничейная земля, или «дикое поле»
В VII веке на берегах Днепра селились славяне- русичи. Именно поэтому эти земли, назвали Киевской Русью как окраину Руси
образование Окраины как государства состоялось 22 ноября 1917 года
В период 1941-1945 преобладали предатели, боевики ОУН, дивизии СС «Галичина»
в результате захвата власти в 2014 году фашистскими радикалами
окраина так и не обрела независимость и колония управляется из США
став хохлами они всегда предавали и своих и хозяев и друзей
трусливы и лживы до кретинизма все свои поражения списывают на других
Бук .
Артем Шагоян За заготовленныф высер спасибо! А ответ на вопрос где?
Украина дала жизнь Крыму, ведь древние Укры копали Черное море. Украинский Крым, начало:
Ксюша Куринова
Алексей Шаталин а как же греки ?!.неужто Великих Укров пинками из Крыма выгнали?... А потом ещё и Турки "Звиздюлей" навалили!... какие они великие?
Это тебе на вопрос об "оккупации"..
Денис Егупов
Артем Шагоян Это только опровергает исконность рускости Крымы. А что значит вошел? Референдум был?
Если там с древнейших времен кто-то жил, значит, воды своей хватало. Канал, очевидно, построили для увеличения сельскохозяйственных территорий, чтобы поставить производство сельхозпродукции на поток.
Алексей Ерасов
Палка о двух концах.... Северский Донец.... из РОССИИ ...питает питьевой водой УКРАИНУ!!. (Харьков Печенежское водохранилище).... может Россия это "пойло " прекратить?
Иван Колосов
Артем Шагоян Дерзайте! Жириновский хотел Днепр перекрыть, истоки идут с России. Харьковская область имеет канал с Днепра, да и в основном питается с артезианских скважин.
Ворос ; КАК БЫЛО В КРЫМУ ДО КАНАЛА? НЕУЖЕЛИ ПУСТЫНЯ? ИЛИ БЫЛИ СВОИ СИСТЕМЫ КАНАЛОВ!??
Украина - это государство, появившееся благодаря России... Где была Украина в 1916 году..
А Крым не ваш ломоть и никогда им не был...
Ольга Гранкина
Артем Шагоян Как жил Крым без канала? Что не ясно в вопросе? Т
Там же пустыни возле Феодосии… едешь и грустишь.
А вот возле Ялты уже с гор бегут речки, там красиво
Хохлы забывают что Днепр начинается в России в Смоленской области, а вдруг появиться плотина и что тогда.
Артем Шагоян Кто такие хохлы? Птицы? Гринпис в курсе о плотине?
Жириновский эту идею уже вещал во всю ивановскую, да и Хрущев в свое время реки вспять поварачивал. ДЕРЗАЙТЕ!