Америка хочет забрать себе, придуманные же американцами какую-то Новороссию?
Т. е. это всё прогнившая и коварная Америка, захватывая мир, своей пропагандой превратила Украину в страну где большинство фашисты и убийцы мирного населения (где же все эти фашисты прятались все 23 года?) , чем настроила "братских" россиян против украинцев.
Общество
Т. е. это Америка подло оккупировала Крым, поддерживает сепаратистов на востоке, хочет расколоть Украину?
т. е. это не мы полуостров скрымздили, а хохлы при помощи америкосов его промайданили
Ну конечно! И при захвате ввела 30 тыс. российских солдат!
Ага, точно! ))
...Ты глубже смотри - куда недра украиины и кому достаются, что происходит с размещениями ядерных и химических отходов, даи что про насущное - ты в корень зри! Кто бомбы в женщин с детьми кидает? А данные 23 года, для осознания самих себя - потрачены на растаскивание промышленности, которой теперь нет. Ты дурак совсем, или придуриваешься, саша?
Евгений Дементьев
Вот нам ка раз и надоело это растаскивание, разворовывание, поэтому был Майдан, поэтому убежал Янукович. Бомбы кидают на террористов, а многие люди находятся между двух огней.
Да.
даже в курортных хохляцких городах лет 5 -7 назад встречал надписи "смерть москалям" =)
врят ли это проявление гостеприимства.
америка:
в Крыму свою базу хотела поставить =)
в Новороссии - сланцевый газ =) (сам бы пожил рядом со скважинами, а потом бы удивлялся, почему местным этого не хочется)
и хохлы действительно убивают своих мирных жителей, или это монтаж Мосфильма ?
врят ли это проявление гостеприимства.
америка:
в Крыму свою базу хотела поставить =)
Евгений Дементьев
А Москаль это не просто россиянин, а тот, кто хочет власти над Украиной. Обычных россиян мы та и называем россиянами.
Вам в Крыму можно, а Америке нельзя? Америка нас не стравливала, Крым не захватывала. Это делает Кремль и многие россияне содействуют.
Если Россия "подло оккупировала" Крым введя войска, то почему Киев не может заехать с войсками в украинский Славянск?

Евгений Дементьев
Потому что Кремль ввел и туда своих агентов и ведет активную пропаганду, раздает оружие, берет пленных. Всех кто за Украину – допрашивают, закрывают в подвалах, убивают, грабят.
Бик Анжелика Смирнова ™
Сначала поймайте хоть одного агента и предъявите. Куча добровольцев с Украины пойманных в Чечне ни разу не выставлялись Россией агентами Украины.
Всех кто против майдана и новой власти не только садят и допрашивают, но ещё и живьём сжигают.
Ты лучше посети Крым, поговори с людьми и посмотри своими глазами на "оккупацию", может быть, если ты порядочный и честный человек, перестанешь ерунду городить.
Pasneac Serghei
Нет, не перестанет.
Есть люди, которые по своей природе идиоты. К идиотизму примешивается зависть.
В сумме получаются такие как он "патриоты" с криками "слава Украине" и обезьяними прыжками.
А порядочности у таких типов нек бывает.
Это врожденное уродство.
Крым анексировал хрущь с нарушение законов СССР и народ Крыма вернулся на свою историческую родину .Вы повалили памятники ленину а он присоединил Новороссию к окраине .нет памятников нет Новороссии
Евгений Дементьев
Только про это вы заговорили, когда выгнали, точнее сам ушел, Янукович-бандит. Наверное и политику проводит пророссийскую и законы принимал Кремлевские. Да просто Кремлю не хочется чтобы мы сотрудничали с ЕС, но это наше дело. Нельзя как дикари себя вести и беспричинно отбирать то, что принадлежит нам. Претензии к Хрущеву? Ну вот у него и спрашивайте. По всем документам и договоренностям Крым принадлежит Украине. Это аннексия, захват.
Таня Холод
а как Крым взялся в составе украины как Новороссия там оказалась .Вы хотите в ЕС янук пошёл на досрочные выборы а ваши лидеры проведя сепаратные переговоры с пиндостаном свергли его .ВАМ пренадлежит Хатынь которую вы повесили на немцев и Одесса
Да США нужно было свою базу на чёрном море разместить. и стравить между собой два братских народа. чтоб Россию сппавоцировать. как всегда и везде.
Евгений Дементьев
Как по мне, то это Кремль сейчас провоцирует наших бить наших же.
москали это никогда не поймут, они больше любят своего шизофреника чем правду и справедливость
... Натали..
нахуй кому нужа высосанная из пальца ваша "правда" блогодорите США суки и все тут это понимает любой адекватный человек на планете земля
Валентина Солдатова
Вашу "правду" вы уже засунули себе в жопу.... радуйтесь !