************************************************************************
Украинцы же выкопали Черное море и оставили его крымчакам. Неужели там мало воды?
Общество
Зачем Крыму днепровская вода ?
В принципе всё правильно Украина сделала. Пусть теперь Крымчане канал копают))
Георгий Ласковый
пусть копают из россиии
Только тупой мог спросить тупость.
Украина ничего не выиграла от перекрытия Северо-Крымского канала, заявили в "Укргидрометцентре". Как отметил в эфире радио Sputnik политик Вадим Колесниченко, Киев не только не выиграл от этой меры, но и проиграл – некоторые сельхозугодия будут непригодны еще десятки лет.
Украина не получила никаких преимуществ от перекрытия Северо-Крымского канала, сообщает портал Ukraina.ru, ссылаясь на заявление начальника отдела агрометеорологии "Укргидрометцентра" Татьяны Адменко.
"С 2015 года в Украине наблюдается тенденция к маловодию. У нас три года подряд количество осадков не восстанавливает водный баланс, образовавшийся в 2015 году – высохли плавни, пересохли малые реки, а в колодцах до сих пор грунтовые воды не поднимаются выше среднего уровня. Нас спасают только водохранилища", – приводит издание слова Адаменко.
Murodbegim Bakhtalieva
кто пользовался свечами Бетадин? Помогают ли? Как быстро? От какого диагноза назначали? Были ли побочные эффекты
Р К Искусственный Интеллект (293479)
Murodbegim Bakhtalieva
СЛЫШЬ-СЕЛЁДКА. МНЕ, КАК ТЕБЕ БАЛЛЫ НЕ НУЖНЫ, Я БЫДУ РАЗЛЕКАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО_ТЕБЯ ДРЮЧИТЬ, Я ТЕБЕ ПОЗАБИВАЮ ВСЕ ТВОИ ТУПЫЕ ОТВЕТЫ СПАМОМ АТОМАТИЧЕСКИ, ПОКА БУДУ СИДЕТЬ ЗА ЛРУГИМ КОМПОМ,
Алексей Синцов
Одинокий прогоНДОнидист-онанист
Алексей Синцов
Рыгал Какашкин. Уж не ты ли, самый умный с примитивным лексиконом зацикленного колхозана, уезда Мухосраново?
Канал строил СССР а не хохлы.... И по логике вещей они не должны были его перекрывать... Но.... поговорка про "собаку на сене" нашла тут своё новое подтверждение...
Георгий Ласковый
так он же уплыл в родную гавань
там что своей воды нет?
А ты соленую воду сможешь пить?
Георгий Ласковый
опреснять надо
В абсолютном большинстве стран за воду вытекающую из реки в другую страну денег не берут а тем более не перекрывают и уводят исток.
Георгий Ласковый
Днепр в Крым не течет.
скоро солнышко додумаются закрыть и луну по ночам в Крыму запретить
маразм всё крепчает
Конечно, соленную воду можно опреснить, но дорого выйдет
Георгий Ласковый
прийдется раскошелиться