Общество

КРЫМ. ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ. Кто что знает, интересует проверенная информация, желательно с пруфом.

Думаю Украина так мстит Крымчанам ))Не сомневаюсь что Россия решит эту проблему. . а хохлы как всегда будут скрипеть зубами и пускать сопли. . не нужны им деньги за воду, это их решение. Ну когда они думали об том что выгодно для их "страны" а что нет.. . тупые понты это их удел.
Алёна Саунина
Лучший ответ
Украина прекратила подачу в Крым днепровской воды по северо-крымскому каналу. Это 85% потребляемой Крымом воды. Населению воды хватит, но Крым опять превратится в выжженную степь. При этом Украина ничего не нарушает, она не перекрывала русла рек, а качать воду по каналу длиной 400 км она не обязана.
Б=
Буги =)
Никто не отключал. Просто тарифы подняли и стали строже учитывать объемы перекачанной воды. А паники-то, словно комета на Москву упала!
Рос СМИ пишут, что найдены огромнейшие запасы... ждите
сами перекрыли-задавить сельское хозяйство которым занимаются татары и выжить из оттуда-спокойно сделать игорную зону-ведь никто возмущаться и препятствовать не будет
Феликс Даменер
Да там пиздец наступает. там не только воды.. . там продуктов питания скоро не будет. паромами много не навозишь. бензина уже нет. Крым для Росии-остров. Восток Украины без штурма Киева не захватить. Это не реально. Это дурное из всех самых дурных решений было.... безмозглое. Хрущ не просто так присоеденял крым.... он административно переподчинил его Китеву потормучто рассчёты так вести проще было.... в то время индустриализация, электрофикация .водоснабжение шло с Украины.... А сейчас БЕЗМОЗГЛО. Амбициозна ...как подростки.... ИДИОТЫ КРЕМЛЁВСКИЕ. Я, боюсь. что ещё всё только начинается.. . ещё свою героическую славу придётся доказывать опять.... трупами подступы к Севастополю устилать.... ПРИДУРКИ КРЕМЛЁВСКИЕ. Фашики.
Риф Мукминов