Общество
Сколько бы вы смогли натаскать вёдер воды, если бы у вас отключили воду?
В моем случае, мерить нужно пластиковыми бутылками, а не ведрами. Недавно как раз была именно такая гуманитарная катастрофа. Отключали, правда, ненадолго, но воды дома не было совсем, даже для чая. Припер из магазина 7 полторашек и еще 1 двухлитровую. Пятилитровые к моменту моего прихода уже были сметены с прилавков. Прихожу домой, слышу - текёть) Но покупная вода все равно очень пригодилась, потому что из крана рыжая тонкой струйкой до утра текла. В такой воде ничего не приготовишь.
Руслан Енилеев
Есть и пластиковая тара. Две по 5 литров и две по одному. Короче заполняла во всё что можно носить :-)
На огороде ведер 7 10 литровых натаскивал, но бак с водой был в 2 минутах от участка.
Я не носильщик .есть куда пойти в таких ситуациях
я у дочери носила, когда вдвоём остались.. ток она родила сына.. 20 вёдер с озера..))) в резервуар)))
и ни чего.. не сломалась)))))))
столько, сколько нужно на Сейчас ну и про запас пару вёдер
я проверяла
Нисколько. У меня свой колодец. Я от городского водоканала не завишу
А у меня и так вода в вёдрах.... с колонки во дворе...)))
Ирина Валькова
колонка в вёдра сама накачала
ты давай
не лжи нам тут
отвечайнам здеся за свой мачизм по полнай
ты давай
не лжи нам тут
Смотря откуда ) С речки за 1 км -немного)
Руслан Енилеев
От машины с питьевой водой во дворе.
Океан.
Для питья из речки носим пока еще чистая нерестовая, а в трубах у нас минеральная с сероводородом из скважины.
Одно ведро.
Я у реки живу ...
Я бы завёл трактор и привёз бы полную цистерну.
Ванну полную и два ведра
Из своего колодца ведер 20. без проблем ношу. Водопровод есть.
На сколько отключили?
Руслан Енилеев
Скажем на 24 часа.
В деревне таскаю несколько десятков в день.
Я бы мигрировал к ближайшему болоту)