Общество
сколько можно прожить без еды. Только вода
сутки
да фотомодели и живут без еды,
ну подумаешь анорексия, дистрофия.. зато живые
полная хрень - голодание, я пробовал, чтоб излечиться от того, от чего врачи не помогли, хуже только стало, а вот когда мозгами пораскинул, как надо питаться и двигаться, потихоньку и вышел из кризиса... ролики мои на ютубе "Иван Иванов моя оздоровительная методика"
Максим Юртайкин
причем тут голодание.... безработица
иисус 40 дней протянул если библия не врет
Максим Юртайкин
это не книга это хуйнищщща
Я не Ален Бомбар... 7 суток было.. …Пух впервые мчался под парусами! Весело полоща кливером, он прыгал с волны на волну как жирный дельфин, оставляя за кормой журчащий широкий след. Берег становился все меньше и дальше, волны все больше, а солнце все жарче. Солнце пылало в зените, как ядерный фугас. Я загорел как арап Петра Великого после солярия, а «Пух» от жары распух, как настоящий медведь, и мне приходилось стравливать горячий воздух через клапаны. Затем наступил штиль. Кажется, тут я задремал. И во сне услышал, как на судне снова вспыхнул бунт.
- Капитан! Кажется, у вас осталась вода?
- Да, треть фляги… Унций семь или восемь… В общем, пол пинты…
- Дайте, хоть глоток! От проклятой солонины дерет горло!
- Воду надо беречь, потерпите…
- А может, прикажете еще есть крыс в трюме?
- А не вздернуть ли нам, джентльмены, капитана на нижней фор-марса-рей?
- Или, еще повыше, на фор-бом-брам-рей?
Но тут морской бог подкинул нам подарок – небольшое яблоко. Унесено ли было оно от стен Трои? Оно ныряло в волнах. Переложив галс и чуть подрулив румпелем, я выловил его и бросил «бунтарям».
- Спасибо, капитан! – заворчали они, пряча сабли за кушаки, и принялись с наслаждением чавкать данайским подарком.
Ноги за борт, мысли вслух: на берегу с нас «дерут» по 50 руб. за куб воды. Дорого? Да! Но это же тонна чистой воды! Боже! Это же тысяча литров! Я бы сейчас отдал вдвое больше за тысячную долю этого богатства! Эх, а дома в холодильнике лежит громадный, холодный двадцатифунтовый (около 7 кг!) арбуз!!! А в морозилке осталось столько льда!!! И еще, кажется, мороженное… В этом веке олигархи продают нефть и газ. В следующем будут менять на золото воду Байкала и алмазы на айсберги? Крутой бизнес! Золотом не утолишь жажду! Алмаз не съешь... Все относительно в этом мире.
«Винни» находился примерно 39 град. 11 мин. З. долготы и 45.03 мин. С. широты, и шел фордевинд на юг полным ходом в устье Пшиша. Или в Пшикуйхабль? Страшновато вообще ходить без GPS, а с моей древней картой и китайским компасом (показывающим не на Полярную звезду, а на Пекин) можно было попасть куда угодно! И тут впереди над горами Адыгеи небо стало синеть. Вначале оно стало сиреневым, затем темно-фиолетовым, и в нем засверкали белые прожилки молний и загремели отдаленные раскаты грома, а над головой, словно кипящее молоко, закипели свинцово-белые облака. Ветер стих в ожидании бури. Гордые чайки стаями стремительно начали улетать на северо-восток. Надвигался шквал, а уйти без паруса на веслах я не успевал. «Где бы и когда бы вы ни плавали, на чем бы вы ни плавали - на маленькой лодочке с рейковым парусом или на 12-метровой яхте, - капризы ветра и течений всегда будут вашими союзниками или противниками…» И вот тут, не знаю как «Пуху», а мне стало страшно! По- настоящему страшно! Волны на водохранилище бывают в шторм выше, чем моя семифутовая (2,4 м) лодка. Я убрал стаксель, но убирать мачту не стал. Просто зарифил грот, подтянул ванты, штаги, закрепил шверты. Эх! Где мои знакомцы с буксира-толкателя и по совместительству спасателя?
- Воду надо беречь, потерпите…
- Или, еще повыше, на фор-бом-брам-рей?
а ты сколько уже живёшь?
Максим Юртайкин
когда картошка кончится.. тогда и заживу
поэкспериментируй, всё индивидуально....
Знакомый голодал 30 дней. 7 из которых, сухие.
до 50 суток а если чуть чуть еды- то 80
неделю-полторы
сколько выдержит организм
20 дней
Лечебное голодание убивает.
Максим Юртайкин
безработица убивает